АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 375
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
15.11.23 - 26.11.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ultra в IC Green palace

Приехали в отель 15 ноября из другого отеля их сети IC SANTAI. Отель был презентован как уровнем выше и какого было наше удивление, когда получили сервис хуже.

Начну с плюсов:

1. Номера просторные и светлые, легко помещаются 4 человека за счет выдвижных кроватей из стены;

2. Неплохие завтраки с бутербродами с красной рыбой и моцареллой с песто

3. Широкая полоса песчаного пляжа с лежаками и зонтиками

4. есть горки для взрослых и зона с минигорками в мелком бассейне для детей

5. Приятный просторный холл и интерьер основного ресторана, приятная зеленая территория

Минусы:

1. Из алкоголя на зимней концепции предлагают только местные напитки на Ultra all inclusive. Неожидали такого, в IC Santai не было такой проблемы. Планировали отпраздновать день рождение мужа здесь и снять номера друзьям, но в нашей компании никто не пьет алкоголь местного производства.

2. В отличие от IC Santai здесь на зимней концепции уже были закрыты все рестораны кроме основного и Аля карт. Снек ресторан был перенесен в основной ресторан. Первое большое разочарование случилось, когда пришли на поздний обед (дочка спит до 15, поэтому на классический никогда не успеваем). Из еды: бургеры, фри, рис, немного салатов и каких-то несъедобных замазок, запаренные макароны, пиде, суп ( традиционно или йогуртовый или чечевичный). Выбор небольшой, в Сантае было большое предложение еды и работал снековый ресторан, для примера, на гриле всегда два вида блюд: кофте и стейк из курицы, бургеры, хот-доги, шаурма куриная или из баранины, большой картофель с начинкой, 2 вида пиццы, макароны, суп, салаты и фрукты.

3. На территории отеля нигде нет никаких перекусов: мороженного, гюзлеме, печенья, вафли, фрукты. И это в концепции Ultra all inclusive. Ты можешь поесть в определенные часы в основном ресторане , а все сладости неудобно расположены в лобби у ресепшена. Для Сравнения в Сантае было кафе на пляже с десертами и разными печеньями, и после 16 пекли вафли с разными допингами, ещё был киоск с большим выбором мороженного (типо нашего магнат, орео, твистер). При чем здесь работает IC cafe с кофе и чаем, оно расположено напротив детской зоны с горками и в нем есть все условия для размещения десертов и мороженого, но отелю видимо это невыгодно.

4. Детский клуб: площадка расположена на песочном покрытии, учитывая не сезон песок постоянно мокрый и грязный, в детском клубе достаточно безынициативные аниматоры, кинотеатр с мультиками на Английском, небольшой выбор игрушек и мастер-классов. Оставила ребенка с браслетом там, но он сам вышел и пошел ко мне. Для сравнения в IC Santai огромная площадка под навесом и с антискользящим покрытием, большой клуб для тинейджеров с приставками (там тоже зависали с ребенком), большой клуб для школьников с тремя настоящими кинотеатрами, где включали мультики на разных языках и всегда был на русском. И ребенок оттуда не уйдет, так как при выходе из клуба стоит рама и громко звучит сигнализация.

5. Холодная вода в детской зоне с горками, в не сезон нужно подогревать сильнее. Дети быстро замерзают в ней и не могут согреться при температуре на улице в ноябре.

6. Скудный выбор блюд на ужине. Преимущественно преобладание блюд из курицы и картофеля в разных вариациях. Это дешевые продукты и также говорит само за себя. Да, было филе белой рыбы на гриле и кофте, ещё разные фрикадельки и одно блюда из цельного мяса (говядины).

7. Зонирование зоны для детей и взрослых бассейнов. Наверное, для кого-то это плюс, но если ты с ребенком в детской зоне, то поблизости нет глубоко бассейна, где можешь освежиться. В не сезон это не так принципиально.

Резюмируя, отель сильно разочаровал и не соответствует заявленному статусу и концепции Ultra all inclusive.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Julia оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 17.11.23 17:57 (3 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:48 28.11.23

Бар возле пляжа (по пути к снеку). Крошка -картошка, хот-доги, напитки, овощи, вафли с 4 часов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (2)