Регистрация: 12.01.17
ноябре 2023
09.11.23 - 17.11.23

Отличный отдых!

В Шардже не первый раз, раньше отдыхали в отеле 4* , поэтому есть с чем сравнить! Сразу начну с плюсов: 1. Большой номер: гостиная, спальня, санузел, даже кухня), есть балкончик (он очень маленький, на нем установлены кондиционеры, но для курильщика рай))) 2, расположение (центр города, куча супермаркетов, рынки) 3. Пляжи: городской и пляж бывшего отеля Редиссон ( бесплатные лежаки, территория ухоженная, туалеты, раздевалки) 4.есть трансфер в Дубай ( возят в понедельник, среда, пятница) 5. Питание- мы брали завтрак/ужин, но ужины можно заменить на обед. Питание отличное и разнообразное! Все было очень вкусно: супы, десерты, вторые блюда, даже ребенок, который никогда не ел рыбу, в отеле ее полюбил))). В отеле есть бассейн, но нам не зашел, он крытый и это пожалуй единственный минус для нас, хотелось бы открытый бассейн. Вообщем отель рекомендую! Да, и спасибо предыдущим отзывам, благодаря им у нас получился неплохой шопинг!) кстати, вай фай бесплатный и шустрый! Хотя в концепции отеля было указано, что он платный!

allapopov-321 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Расположение пляжи питание вай фай
Крытый бассейн
Добавлено 17.11.23 19:51 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы allapopov-321 (8)