Регистрация: 17.11.23
спасибо
ноябре 2023
07.11.23 - 15.11.23

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для Индии вполне неплохо.

В номер заселили сразу. Расположение в принципе удобное. Отдыхали с мужем, поэтому номер нам дали просторный (309) на третьем этаже, угловой с двумя окнами, что удобно для проветривания. Плюс хорошо, что он был в самом конце балкона и мимо нас никто не ходил. В номере чисто, вентилятор, удобная кухонная зона с раковиной и электрическим чайником. Минус, что все розетки на противоположной стене и на высоте. Чайник ставили на стул+перевернутое ведро, иначе провод не дотягивался.

Кровать жёсткая, мужу не понравилась, мне нормально. Полотенец не дали, и даже простыни укрыться не было, но мы не спрашивали. Купили сами с красивой мандалой в ближайшем магазинчике за 650 рупий. Завтраки не брали, сказать ничего не могу.

Балкон выходит во внутренний дворик. Отпуск выпал на праздник Девали, местные индусы в соседнем доме очень шумные были по ночам.

От души рекомендую шек Krish. Мы туда каждый день ходили. Минут 15 от гест хауза влево по берегу. Ребята сердечные работают и там тихо в отличие от других кафешек. И наркотики не предлагают))

Для одноместного заселения номера очень тесные. Кровать маленький проход и туалет. Интернет ловил только на балконе. В номер не дотягивался.
Добавлено 17.11.23 20:04 (1 048 символов в тексте)