Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023
11.11.23 - 19.11.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасное место для отдыха с семьей, чистые номера, хорошее питание.

Заселили быстро. Дали номер с лучшим видом и бассейном.

Отель очень классный ,не обычный постройкой ,с ухоженной территорией,много бассейнов на любой вкус. Представляет собой по большей части комплекс из небольших двухэтажных домиков на малое количество номеров в каждом. Но есть и главный многоэтажный корпус с лифтом.

Номер у нас был просторный, чистый,удобные матрасы и подушки .Убирали номер каждый день,меняли полотенце по нашим потребностям. Нет ничего обломанного, оторварного или в пятнах и подтеках, все аккуратно и очень прилично. соседей не было слышно,хотя у них двое маленьких детей .

Всё необходимое есть в наличии - кондиционер, пополняющийся каждый день мини-бар, обычная бутилизированная вода, чайник, стаканы, чай, кофе, сахар, большой плазменный телевизор, сейф,зеркало большое.

В номере так же был просторный балкон, на нем пара стульев и маленький столик.

Питание на 5. Мясо огромный выбор и приготовлено вкусно,мягко.Выбор, всегда что-то можно найти поесть. Еда вкусная, не перепеченная , не пересоленная. Есть так же диетический стол для тех, кому необходимо.даже дети ели с удовольствием.

Овощи и фрукты большой выбор .

Для купания предназначен длинный понтон. Заход в него очень комфортный, с широкой лестницы. Есть небольшой, но красивый коралловый риф с множеством разнообразных представителей морской фауны.

Был начале ноября ,вода по началу прохладная ,по позже 👍

Для меня лично развлечений хватало,живая музыка ,шоу аниматоров .

На территории достаточно развлечений, 2 раза съездили на экскурсию.

Благодарим за отличный отдых, все было прекрасно!

Калачев Александр оценил сервисы

Территория питание развлечения для детей персонал администраторы и официанты
Добавлено 19.11.23 13:11 (1 611 символов в тексте)

07:01 30.11.23

я очень извиняюсь, где вы там видели разнообразие мяса, все в виде фарша, даже гриль из фарша причем не самого лучшего качества, остальное курица.