Регистрация: 10.04.15
ноябре 2023

1.7

Проживание подтверждено документами

Испорченный отдых и зря потраченные деньги

Обычно не пишу отзывы, но перед выбором отеля всегда их читаю и в этот раз очень пожалела, так как отзывы вымышленные. В описании отеля написано, что отель новый или реиновированный, это полное вранье, возможно только лобби, прикрепила некоторые фото, отель очень старый и грязный. При покупке решила насладиться отдыхом и переплатила за номер с видом на море. Теперь по порядку. Отдыхали семьями с друзьями, прилетели поздно вечером, нам одели браслеты и настойчиво отправляли успеть покушать, мы сказали, что устали, есть не пойдем, попросили заселить нас недалеко друг от друга. Администратор Ваэль, не только заселил нас далеко, но 2 из 3х номеров оказались просто ужасными. Мне сказали, что у меня номер с видом на море и заселили в последнюю очередь,. Номер оказался самым последним в длинном корпусе до которого шагать и шагать. Я конечно человек не привередливый, но он меня поразил:оборванные наполовину занавески, неработающий сейф, хотела позвонить на рецепшн трубка с проводом осталась в руке, на постели черные волосы, на раковине огромное желтое пятно от чего-то разлитого. . Второй номер, в котором была мама , вообще с замурованным наглухо балконом, окна не открываются и спасаться можно только кондиционером. Утром побежала на ресепшн, где тот же Ваэль нахально улыбаясь, сказал, что только после15.00 будет можно посмотреть, можно ли поменять номер, хотя я ему сказала, что отблагодарим.Вообщем целый день нашего долгожданного отдыха мы потеРяли благодаря ему. В результате я получила номер 1442, более потребный, но видимо концепция отеля-грязь везде! На постельном белье были грязные пятна, не говоря уже, что оно от старости серое и черные волосы, в санузле тоже полно волос на полу, полотенца серые, жесткие, хуже тряпок. По концепции отеля первый день полагается минибар, при переселении у нас ничего холодильнике не было, пришлось еще сутки ждать, когда принесут, да и то, пришлось обратиться к своему гиду. Пошли попросить второй ключ от номера, тот же бессменный Ваэль сказал, что нет ключей, а стоящая через 2 метра Ирина спокойно сделала. Надо отметить, что Ирина-сотрудник по работе с гостями-это светлый луч в этом темном царстве, благодаря ей нам только и поменяли номера, за что ей большое спасибо. В главном ресторане на ужин большой толстый сотрудник не давал нам с двинуть столы, так как нас было много, как только дали денег, сразу стал сговорчивее, противно, что все у них надо выпрашивать и платить за свой отдых по системе все включено!!!. Про пляж. Пляж маленький и с одной стороны непонятный песок утрамбованный, как земля на проселочной дороге. То что долго мелко, я знала из отзывов, ну думала, ладно, сяду и буду сидеть в воде, но дно оказывается не только песочное , но и илистое, неприятное. Утром попояс,вечером поколено. Пирс не работает. Еда невкусная от слова совсем, овощи пластмассовые. В описании премиальный местный алкоголь-пить его невозможно совсем. Вино из пакетов🤦‍♀️Единственное, что вкусное, это замороженные смузи манго и клубника, которые они называют фрешами, да и то которые не всегда бывают.Уборку я пускала всего 2 раза, чтоб пополнили туалетную бумагу, а так где бы на каком этаже не встретишь тачки для уборки, всегда ездят с ведром с грязной водой, которая , видимо не меняется, и елозят грязной тряпкой у вас в номере, к концу отдыха комнатные тапки были просто черные. Никому не рекомендую ехать в этот отель, зря потраченные деньги.

Дверь в номер с видом на море

Оборванная занавеска в готовом для заселения номере 1392

Номер 1391 , бутафорский телефон, трубка с проводом при снятии остается в руке

Углы в номере с видом на море

Дверь во стороны коридора номер с видом на море 1391

Сумка пляжная, которую в руки страшно брать

Грязное постельное белье в готовом для заселения номере 1442

Коридор 4 этаж

Коридор 4 этаж

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 19.11.23 15:00 (3 408 символов в тексте)

23:55 19.11.23

Офигеть ! Они б закрыли старый корпус пока не отремонтировали его !
Ну сумку такую дать ? Наверное кто-то взял новую , а поношенную подложил или кто-то оставил , не забрав с собой . Новые вещи так не выглядят .

11:53 20.11.23

Неожиданно, после такого большого количества положительных отзывов, такой плохой. У нас знакомые отдыхали, все прекрасно, кроме моря, но об этом везде написано.

13:51 20.11.23

Ожидание все ! Рекламы и роликов тьма с новым отелем , с классным ремонтом , но ни одного ролика таких номеров !!!!! Конечно разочарование будет . Вы видели их ролики , рекламу ? В ВК в группе отеля посмотрите , пожалуйста.
Я б тоже разочаровалась , поэтому приняла решение аннулировать тур , лучше останемся дома .

13:30 20.11.23

Я с Вами согласна, каждому свое, вот меня и удивило, что очень много хороших отзывов.

13:54 20.11.23

Елена, отзывы какие ? Круто и вкусно . А как им вкусно ? Что именно дают ? Какая подача ? Из чего наливают ? никто кроме это автора не уточнил .

13:57 20.11.23

С Вами согласна . Очень много хороших отзывов .

15:34 20.11.23

Добрый день, Екатерина! Спасибо большое что уделили время для написания такого подробного отзыва. Меня зовут Елена , я работаю менеджером по контролю качества в отеле . Мы стараемся предоставить нашим гостям самый лучший сервис, поэтому ваш комментарий очень ценный для нас. Для прояснения ситуации пожалуйста свяжитесь со мной по вотсап +201552862593. С уважением и наилучшими пожеланиями

08:46 23.11.23

Что могу сказать - у таких людей , куда бы они не поехали - везде будет плохо. Почитайте комментарии, которые они оставляют к отелям- в которых были. и Автор и комментирующие. Везде все одинаково - все плохо. Вы не знаете как решать проблемы на отдыхе - если они есть ? не знаете видимо. Вместо этого вы постите - раковины, унитазы, как висят шторы. Вам действительно лучше не летать и не тратить деньги. Сидите дома и смотрите как другие довольны отдыхом !

01:54 29.11.23

Странный Вы человек . Для этого и пишется отзыв , чтоб люди понимали чего ожидать ! Или мы не должны иметь своё личное мнение ? Кстати могу скинуть Вам свои отзывы на сайте FUN&SUN , они положительные с оценкой 5 . Кстати да , один момент меня там расстроил . 1 моментик !
Те судя по Вам Вы можете пожить в совсем старом номере ? Ну или Вы знаете как решать это ? автору никто не помог ! Она первый раз в этом отеле и знакомых там не имеет . И купила номер с видом на море ! И Видимо в этой части они там все без ремонта . И, да мы не знаем в каких отелях отдыхала автор , но она точно знает разницу между фреш и смузи . Значит не первый раз в Египте и была в тех отелях , где делают фреши . Вот это главное ! Кстати в ВК отель позиционируется , как ЛАКШЕРИ.
Верю, что в Белладжио для 4 питание не плохое . Но то что номер такой дали , вот это ОБМАН и называется он ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ.

09:00 23.11.23

Дорогие туристы, турагенты плохого не посоветуют. Отель хороший . Каждому конечно свое. Но в случае чего - пишите своему турагенту - мы для этого и нужны ,чтобы решать ваши проблемы. У нас есть контакты отельеров. В отелей есть гид , гест релейшен... И помните, каждый отзыв - это мнение одного человека. Если ему овощи не понравились в отеле и фреш - "не фреш" - это не означает, что вам не нужно ехать. Сама была несколько раз и мои дорогие туристы всегда остаются довольны этим отелем.