Регистрация: 13.09.21
ноябре 2023
05.11.23 - 16.11.23

Отличный отдых

Всем доброго времени суток. Недавно вернулась из Турции из отеля The Lumos Deluxe Resort Hotel SPA 5*. Хочу поделиться впечатлениями: ну начнем по порядку с заселения. Приехали мы в отель рано, надели браслеты, номер был готов уже через час и нас быстро заселили. Номер был отличный с видом на горы из панорамного окна, и с видом (немного) на море с балкона. В номере всегда чистота, уборка на высоком уровне. Полотенца меняли каждый день, холодильник пополняли :питьевая вода и 3 баночки разной газировки, тоже каждый день. Мыльно-душевые принадлежности добавляли по мере их заканчивания. В день рождения был комплимент от отеля, что тоже приятно: блюдо с фруктами и бутылочка сухого красного вина, и открытка с наилучшими пожеланиями.

Далее, что касается питания: вот уж точно никто голодным не был: сыры видов 10, мясо разнообразное, рыба, курица, индейка. супы, зелень, оливки, фрукты. Ну и конечно же турецкие сладости. Всего было вдоволь до 13 числа))). Так как отель закрывался 16, то и еда потихоньку заканчивалась тоже)).

По анимации ничего не скажу. не ходили, не видели, нам не нужно было.

Пляж: через дорогу, что абсолютно для нас не критично. На пляже очень чисто, лежаков всем хватало. Ну и море - великолепное!!!

Wi-fi был везде, как и было обещано: в номерах, на территории отеля, на пляже. все работало без перебоев.

Отдельно хочу отметить девушку гест релейшн (сразу же прошу прощения за имя) Марджа, по моему. На любой вопрос всегда с улыбкой ответит, поможет, расскажет. Еще раз Вам спасибо большое.

Итак, отель заслуживает, чтобы его посещали, осталось только сожаление, что так рано уехали(((. Вернусь и я туда снова? Если соберусь снова в Турцию, то , однозначно, да! И всем рекомендую!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.11.23 06:27 (1 716 символов в тексте)

23:37 15.12.23

Здравствуйте,а есть дискотека в отеле?)

14:53 07.02.24

Мы были почти в закрытие сезона. Поэтому особой анимации не было. Да нам и не надо было. Мы ездили в Аланию в клуб

Все отзывы Юлия (3)