Регистрация: 09.07.14

Отдыхала В одиночку в
январе 2023

без питания

скромно, но я понимала, куда лечу, и осталась довольна)

Летала в январь- февраль 2023 года, встретили, сразу же заселили, выпендриваться не стала, что дали, туда и заселилась( номер самый первый при входе на первом этаже). Отдыхала одна, и у меня в номере была одна двухспальная кровать, и одна односпальная, белье чистое, полотенчики были (3 штуки), шкаф, комод с зеркалом, все, что необходимо. Вешаешь на дверь табличку "Клин" и тебе будут убираться по твоему требованию.

Брала просто проживание, без завтраков, поскольку приехала тусить, а это значит....постоянно просыпать завтраки. Поэтому, про еду в отеле ничего не могу сказать. Расположение отеля шикарное, самый центр, только вышел из ворот- и вот тебе все кафешки и бары на любой вкус и бюджет. Я часто ходила кушать в кафе"Миллениум" ( на первом этаже магазинчик, а на втором кафе) очень мне там нравилось, ну , конечно же "Ред Лобстер" - это вообще любовь) очень вкусно, и можно со своим алкоголем, каки во многих кафе, но поскольку, "Ред Лобстер" самый популярный ресторан в Хиккадуве, то там народу много, и приходилось записываться туда за ранее.

Пляж отеля чистенький, прям там же расположены школы для сёрфинга, волны такие, умеренные, но покупаться и покачаться на волнах вполне можно)

Бассейн - есть, и поскольку, прилетела на океан , то пользовалась им один раз, им вообще за все мое нахождение там- никто не пользовался)

Поскольку, отель удачно расположен, то могу сказать, что он отлично подойдёт для молодежи, и кто прилетел тусить... напротив клуб "Вибрейшн", выйдя из отеля и пойти по правую сторону - тоже несколько клубов в пешей доступности.

Экскурсии брала "Сурека тур", все четко, приятная цена, можно поторговаться немного)

ВЫВОД: Если вы прилетели отдыхать на океан,и потусить- то этот отель самое то)))

Я осталась довольна) ВЕРНУСЬ ЕЩЕ ОДНОЗНАЧНО)

вот такой скромный, но чистенький номер)

вид на наш отель с пляжа

пляж отеля

невероятно вкусная кухня на Шри-Ланке (и порции огромные)))

бассейн при отеле

сёрф школа на пляже отеля

на Шри-Ланке просто невероятные закаты...ради них стоит вернуться

Анастасия оценила сервисы

рядом пляж и удобные лежаки(места всегда есть) своевременная уборка охрана которая бдит чтоб чужие не зашли
поскольку я не притязательный турист то я их не заметила)
Добавлено 20.11.23 08:14 (1 847 символов в тексте)