Регистрация: 26.12.11

феврале 2023
22.02.23 - 04.03.23

Проживание подтверждено документами

Всё познается в сравнениии

Изначально отзыв мог быть чуть хуже, но всё познается в сравнении. Отпуск был длинный и мы успели пожить в разных отелях и на их фонее данный улучшил свои позиции.

Отель: далеко не новый, скрывать и приукрашивать не буду. Местами пятна на стенах, пыль, подуставшие лифты.

Номера: нам достался номер после ремонта косметического, поэтому нареканий к нему вообще нет. Не очень большой, но для двоих вполне. Большая и удобная кровать, много подушек, маленькие конечно, но пойдет. Косметический набор: шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, шапочка, ватные палочки. Фен присутствует вполне мощный. Есть зонт и пляжная сумка (очень удобная). Кто-то писал что нет мест для хранение в номере, для меня достаточно. Несколько полок в шкафу, а так же плечики. Холодильник и сейф присутствуют. Воду пополняют ежедневно (2 бут), даже если предыдущую не выпили. Ни краж, ничего подобного замечено не было.

Завтраки: кто-то описал как однообразные и скудные. Ну не Турция 5* конечно, но вполне достойные, для Тая прям хорошие. Чай, кофе, вода, молоко, сок юпи. Хлеб несколько видов, булочки 2-3 вида. Яйца во всех вариациях. Сосиски, ветчина, бекон. Рис, лапша нескольких видов с овощами. Тайские сладкие десерты в банановых листьях. Овощи: помидоры, огурцы, капуста, перец, морковка. Фрукты: всегда нананас, арбуз, дополнительно менялись ещё фрукты. Были папайя, питахайя, бананы, гонганы. Для завтраков просто отлично! Всегда можно замиксовать.

Расположение: огонь! В небольшом закаулке, до моря 5 минут. До кафе, магазинов 1 минута и на любой вкус. При этом нет шума с дороги. Совет: просите с видом либо на бассейн, либо на соседний отель, но не на немецкое кафе Schlusslicht. Там бар и музыка может быть до 1 часу ночи. Не караоке конечно, но с чутким сном тяжело уснуть.

Территория и бассейны: очень очень маленькая, но она всё такие есть. Красиво, ухожено, большая парковка для авто. Бассейн одно название, он 1,2м глубиной, т.е. по пояс и там в основном плюхаются дети. Для детей ни площадок, ни развлечений замечено не было, но мы были парой, может поэтому внимания не обратили.

Персонал: в нескольких отзывах были негативные отзывы о рецепшен, я такого подтвердить не могу. Ну во-первых: никто в Тае не обязан знать русский, а вот английский на рецепшене знают все. Мы бронировали отель самостоятельно, а не по туру. Он был по предварительной оплате, но в России проблемы с этим, Букинг не принимает наши карты. Отель пошёл нам на встречу и забронировал без денег 2 номера. Приехали в 22.30 на рецепшене сразу выдали ключи и не требовали денег для заселения, потому что тяжело было уже найти открытый обменник. Нам и тут пошли навстречу и разрешили оплатить на следующий день. На рецепшене всегда были вежливы и выполняли просьбы: доп подушка, доп плед, пляжные полотенца меняли всегда, даже не в те часы, что указаны. В столовой на завтраках тоже ни разу к нам грубо не отнеслись. Бывало не хватало приборов, так администратор извинялась и бежала сама на мойку за ними.

Отель однозначно рекомендую! Сама при возможности с удовольствием в него вернусь. Надеюсь в ближайшее время его отремонтируют во всех корпусах и он вернется к допандемийному состоянию.

Для особо чувствительных, ищущих сервиса турецких 5* ультра и роскошных завтраков на 250 блюд, лучше не ехать. А если вы приехали за позитивом и ищите отель, близко к морю, по соотношению цена/качество, то отель супер!

Евгения оценила сервисы

Расположение завтраки цена
Не во всех номерах успели сделать ремонт
Добавлено 20.11.23 09:33 (3 378 символов в тексте)