АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3112
Фото: 19
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал Парой в
ноябре 2023
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых сибриз ноябрь 2023)

Отдыхали с мужем в ноябре. В Паттае уже не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель Sea Breeze очень порадовал своим местоположением, рядом море и чистый пляж. Небольшая территория с двумя бассейнами, кафешка с приемлемыми ценами. Два корпуса 3х-этажных зданий и один главный корпус 8 этажей. Приветливый персонал. Отель не новый, номера конечно подуставшие уже, но уютно и чисто, уборка ежедневно. На завтраки жалоб не было, всегда было чем подкрепиться с утра, в принципе, как и во всех отелях, стандартное питание! Рядом с отелем в 2 минутах ходьбы находится круглосуточный магазин сэвэн, где продается абсолютно все необходимое) можно приобрести какую-нибудь еду и напитки. Днем там стоит макашница, нам понравился супчик с лапшой, всего за 50 бат, иногда обедали прямо там.

Мы с мужем любим отдых в Паттайе, сюда хочется всё время возвращаться. Много красивых, сказочных мест, к сожалению, одного отпуска не достаточно, чтобы максимально всё успеть.

Своим ходом, как и многие отдыхающие, мы ездили на ближайший остров Колан. Там вода более чистая и прозрачная, бирюзовая и белый песок. Туда можно добраться на тук-туке и пароме, который ходит каждый час, время в пути на пароме до острова около 30-40 мин. Ехать от отеля до пирса примерно 20 мин, можно выйти у моста и вдоль дороги пешком 10 мин идти по направлению к морю. После парома на острове брали байк, но там ходят тук туки и развозят всех по пляжам, их несколько. Обратно добирались тем же способом на пароме! Последний паром в 18 часов.! На острове на всех пляжах расположены кафешки, рестораны, но цены там в 2 раза выше, чем в Паттае. Лежаки с зонтиками платные 50-100 бат, если не боитесь обгореть, то можно расположиться просто на песке с полотенцем!!!)

В эту поездку на инфо-встречу с гидами решили вообще не ходить, т.к. знаем, что они отнимают много времени, которое так быстро летит на отдыхе!

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Нам очень понравилась поездка на необитаемый остров на скоростном катере. Пляж белый песочек, вода чистая, бирюзовая. Включены алкогольные напитки, вкусный обед , рыбалка и катание на плюшках. Так же можно поплавать на сапбордах, они включены в стоимость экскурсии. Очень рекомендуем съездить на речку Квай, там шикарная природа, красивые водопады, бунгало на берегу реки, романтическая обстановка. Насыщенная, динамичная поездка, где мы побывали еще в прошлом году, что хочется вернуться вновь!! Немного утомляет дорога, но это того стоит. Все наши знакомые в восторге, которые были в Таиланде! Ну и как же отдых без экстрима, побывали в аквапарке Коламбия пикчерс , он находится в 20 км от Паттайи. Огромная территория с лежаками и зонтиками, что очень удобно, после обеда можно немного расслабиться, понежиться на солнышке!.

Вечерами мы гуляли на рынок на Джомтиене, от отеля 5 минут ходьбы, который работает ежедневно вечером до 23 часов. Там продается множество различных фруктов и фрэши из них по приемлемым ценам, стоимостью 25 бат. Можно поужинать прямо на территории рынка, там специально оборудованы столы и стулья, где можно присесть с купленной едой. И дешево и вкусно!))

Пару раз ездили на знаменитую улочку Уолкин Стрит, примерно 20 минут езды от отеля на тук-туке за 10 бат, так же на обычном тук туке можно вернутся обратно с того места, куда приехали на туке, только нужно перейти дорогу. На Уолкин стрит кипит ночная жизнь. Вход во все бары бесплатный, так что можете заходить в любой клуб, но если вы там решили остаться, то нужно приобрести какой-нибудь напиток. Средняя цена 200-300 бат за коктейль либо пиво!:) В общем ночная жизнь там бьет ключом, везде рекламы с подсветками и музыка на каждом шагу! Хоть один раз, но обязательно прогуляйтесь по этой шумной, знаменитой улочке!!!)) В принципе, кто зачем едет в Паттаю, каждому свой отдых!!! Мы хоть и не впервые в этой стране, но всегда открываем для себя что-то новое, интересное!

В целом отдых удался, к отелю претензий нет, море тоже было чистое на местном пляже! Обязательно вернемся в следующем году!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.11.23 14:49 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:57 25.11.23

С какой валютой лучше ехать, где лучше там менять?

06:45 27.11.23

Здравствуйте Алёна!
Хороший курс в жёлтых обменниках ТТ, сегодня у них курс валют:
Usd 100$-50$ = 35.05
Eur. = 38.30
Rub. = 0.355
Cny . = 4.880
Посчитайте с какой валютой Вам выгоднее ехать, обычно едут с долларами,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация