Регистрация: 30.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023

3.8

Отдых с семьей

Начитавшись отзывов выбрали этот отель. И не пожалели. Отель понравился. Хотя есть некоторые нюансы, о которых хочется рассказать и обосновать оценки, которые я поставила. Начну с заселения. Приехала наша семья ( я, дочь с мужем и внучка 9 лет) в отель утром около 9.30. О том, что заселение в 14 час знали, и были к этому готовы. На всякий случай подошли на рецепшен, ну а вдруг заселят пораньше)) но чуда не произошло. Вернее оно произошло, если бы за каждый номер (у нас было забронированы 2 номера) мы заплатили по 60 $ ( на минуточку!) т.е. 120$ за то, чтобы не ждать 4 часа! Лихо! За это снизила оценку! Мы отказались, переоделись, оставили вещи и ушли гулять. Вернулись около 13 час. Один номер был готов, а второй ждали до 14 час. Не критично))) Номера не далеко друг от друга, в одном корпусе, на одном этаже. Только вот по лесенкам приходилось ходить очень много, не смотря на то, что я предупредила, что дочь после операции на ноги. Но видимо то, что мы не заплатили, сыграло определённую роль. Номера большие, мебель норм.

Отель в целом хороший. Территория не очень большая, но и не маленькая. Погулять места хватит. Очень удобно, что два пляжа. Всегда есть выбор, где загорать и купаться. Ещё хочу сказать про два нюанса, о которых в других отзывах не читала. Первое - если спите чутко, просите (и хорошо если вас услышат) номер повыше. Так как в 6 утра вас разбудит сильный шум от обкуривания отеля от мошкары. Дверь на балкон не спасает. Гул стоит какой, как будто самолёт летит. И уснуть потом, если вы живёте в 3 корпусе в номерах над главным входом (над аркой) или рядом, не получится, т.к. в 6.30 мимо окон повара, громко переговаиваясь, повезут железные тележки по брусчатке. Опять грохот стоит. Тележки катят, как мы поняли,из кухни, которая находится в здании напротив аквапарка, в главный ресторан Кинг Тута. Я просыпалась каждый день в 6 утра. Но если сон у вас крепкий, все это ерунда. Больше минусов не наблюдалось))) Питание хорошее. Говядина, курица, рыба, различные гарниры, блюда на гриле, овощи, салаты, фрукты, выпечка. Все вкусное. Очень вкусные лепёшки с разными начинками, готовят прямо в зале. Очень понравились вечера, национальных кухонь разных стран с живой музыкой. Очень хорошая задумка! А вот крабов попробовать не удалось, хотя слышали, что такое бывает)) Официанты молодцы, посуду грязную убирают вовремя. А вот горничный оставил о себе двоякое впечатление. Оставишь $ и уберет хорошо и лебедя накрутит, ну а если не оставишь, и уборка так себе и ни каких лебедей. Но это может только у нас. Однажды уронила серёжку, пришлось отодвинуть кровать, а там... лучше не вспоминать... Но положительных впечатлений в разы больше. Ребята аниматоры молодцы! Стараются, и нам и внучке понравилось. Порекомендую ли я этот отель? Однозначно ДА!

L оценила сервисы

Территория ухоженная питание вкусное море близко пляжи хорошие.
Вымогательство на рецепшене шум по утрам.
Добавлено 20.11.23 15:27 (2 779 символов в тексте)

09:36 21.01.24

За что отелю занижена оценка я так и не поняла. Заселили вовремя, лебедей крутили, официанты шустрые. ?!

Все отзывы L K (8)