Регистрация: 07.10.14

3.3

Проживание подтверждено документами

Не тянет даже на хорошую 4*

Если коротко:

1)Отель не тянет на 5* от слова СОВСЕМ! Я даже 4* хуже этого отеля не видел. Это 3 с плюсом или как плохая четвёрка.

2) Рифа, коралов и рыб нет также СОВСЕМ! Вход ОЧЕНЬ плавный песчаный.

3). WiFi. Уже догадались? Отсутствует как класс! Даже на рецепшн. Есть небольшая зона на улице с максимальной скоростью 0,2 мбит. Такчто заранее покупайте симки 11-15 $ за 30-60 гигов и у Вас будет практически. Безлимитный на весь отпуск всегда с собой!

Теперь по порядку: Территория огромная и цветущая. Да, это первая линия, но ещё не известно, что ближе от отеля намвторой линии или от корпусов в этом отеле через всю территорию. Скажу сразу, я оптимист без запросов и мой отдых удался, несмотря на слишком многие, на мой взгляд, минусы. Персонал в основной своей массе, за очень редким исключением, нарочито недоволен и ведёт себя так, будьто их отвлекают от каких то важных дел. Недовольные лица, медлительность. Не то что не спросят как дела и не предложат помочь, когда это явно требуется, но и на прямые просьбы может последовать ответ, который иначе как грубостью назвать сложно. Например, попробуйте в ресторане попросить солфетку. Солфетку,Карл! Этож дефицит. Тебе просто могут сказать "НЕТ", отввернуться и уйти! Как и льда в баре, и любые элементарные, казалось бы, вещи, нужно прямо добывать. Заселение чрезвычайно долгое. Предлагают вайфай в номер за 11$ на 7 дней))). Но симка выгоднее и всегда с тобой! За все дерут штрафы. Если оставишь карту от номера или полотенец где то, её тебе не вернут, а впаяют штраф. Ездили с друзьями, все в шоке. С днём рождения никто не поздравляет, ни комплимента в номер, ни элементарного устного поздравления, удивительно для 5*! Общались с другими отдыхающими и впечатления до ужаса схожи. Одна соотечественница даже сказала что рыдала в номере! Еда в целом скудна и однообразна. Есть три ресторана алякарт. Итальянский, рыбный и восточный. Чтобы виних записаться, это очередной квест. И как метко подметил один из отдыхающих - очередное унижение. Запись через онлайн сенсорный терминал, который никогда не работает, имеет жуткий интерфейс, все тормозит, глючит и ты вынужден провести возле него в очереди некоторое время своего отпуска, чтобы потом еще узнать что надо было распечатать на рецепшн эту бронь. Но и этотещё не всё. Для рыбного ресторана, нужно ещё получить на рецепшн купоны, которыми "оплачивается" ресторан в пределах определённой суммы, сверх которой нужно платить деньгами. Вобщем толькот на креветочные салатики хватает. Но и об этом Вам никто не скажет, будут гонять по кругу. Записавшись в терминале, Вы пойдёте в ресторан, там Вам скажут что нужно распечатать направление, Вы сходите за ним, и тут Вам не скажут что еще у другого человека нужно купоны взять. И это не случайность, а система, через это все проходят это здевательство. Или например есть бар, где готовят пицу бесплатно, но вот все напитки в этом баре платные, а выносить еду нельзя, нужно сьесть там пицу, потом пойти в другой бар и там выпить что это за система, как не система унижения людей? Аквапарк хорош. Но, есть очень странный неудобный ниничем не аргументированный график работы горок. Основная самая интересная горка работает всего час с 16-30 до 17-30 это уже на закате и туда скапливается огромная очередь, а солнца уже нет. Вот зачем так сделано? Если хочешь покататься на ней ты должен строить планы так чтобы не опоздать НА ОТДЫХЕ, КАРЛ, к этой горке и стоять там в очередях, когда солнца уже зеходит. Напитки в барах периодически разбавляют. Особенно пиво, это очень чуствуется, даже сами бармены это подтверждают. Кстати пива систематически нет и оно "будет через 15 минут" регулярно его или нет или сильно разбавлено. В конце отдыха после наших жалоб развовлять стали меньше. В отеле много русских, украинцев, поляков, итальянцев, атмосфера спокойная, дружелюбная, все стараются отдыхать. Именно стараются. Из движух самый топ файер шоу. В остальном движ и анимация слабые. Мячик волебольный на пляже не могли накачать несколько дней. Он один на весь отель, похоже, как и насос для него, 5* отелю такое не по карману. Много бассейнов различных. Чувстуется былой забытый размах отеля, приходящий теперь в разруху. Элементарно, зайдёте в туалеты и всё поймёте сразу. Понятно, что и номера и все тут старое усталое, но это умножается на отношение персонала.

В целом, мне норм, я не требователен, но советовать ехать сюда я не могу и не буду, для кого то это может быть шок. Отель обьективно, ни какие пять звёзд не тянет. не уверен, тянет ли на четыре, даже. Хочу также добавить, что я обычный добродушный позитивный человек, описал в этом отзыве свой личный опыт, который подтверждается общением с многочисленными туристами, мнение которых оказались удивительно похожи, значит мне не показалось, а все действительно так, однако не все восприняли эту ситуацию нормально, отдых некоторых был этим полностью испорчен. Лично для меня, вырваться из снежного холода в солнечную жару само по себе уже огромный плюс.

Всем удачного отдыха, хорошего настроения и спасибо за внимание!

Евгений оценил сервисы

очень плавный песочный вход подходит для малышей не умеющих плавать. большая территория.
нет вайфай. нет корала и рыб. однообразная невкусная еда напитки. презрительное отношение персонала. унизительные неудобные процедуры графики работы и система в отеле
Добавлено 20.11.23 15:32 (5 045 символов в тексте)

21:47 01.12.23

Полностью с вами согласна, были там недавно, с 19.11.по 28.11.23, отель просто ужасный.

19:20 07.01.24

Подтверждаю полностью! Были на Рождество. Хорошо, что моя супруга (менеджер по туризму) сейчас в декрете, из 18 поездок в отели Египта эта самое большое разочарование, shock content.
P.S. Хорошо, что мы не ходили в рестораны ala cart, а то наш отзыв был бы еще хуже )

Все отзывы Евгений (5)