Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023
18.11.23 - 21.11.23

Уединение и релакс

1) заселили очень быстро

2) территория отеля это ботанический сад с множеством растений , птиц, сверчков, лягушек и прочих . Бассейн работает до 19:00. Плавать вечером когда темно круто ,всё подсвечивается фонарями люди друг с другом практически не пересекаются. Как будто то вы одни и отель принадлежит вам )))

3) море волшебное, волны качают , не спокойное из за песчаного берега мутное , утром отлив метров на 5 , ночью прилив вода доходит до верхних ступеней. Пляж чистый !!!

4) завтраки очень скудные, нет ассортимента вообще. Омлет, сосиски , какие то неведанные каши и немного фруктов. Тосты можно сделать. Чай не о чем , соки разведённый юппи .

5) номер : обычный , в корпусе с двери сразу на бассейн. Нет балкона , вещи сушить вообще не где . В остальном хорошо. Кондиционер новый работает прекрасно. Мебель старенькая но мы и не ею любоваться ехали. Уборка каждый день. Ставят воду 2 б .по 0,33 л. Мы воду покупали 5 л . 30 000 донгов . Ерунда. Чай, кофе, сахар и чайник есть в номере.

С сантехникой не было проблем.

6) рядом находится множество кафе , пока мы ходим в разные. Если от отеля на право цены демократичные. Все кафе работают максимум до 22:00 и потом тишина. Мы ходили ужинать в 17:00 и покупали с собой перекус еще .

Отель хороший, красивый и не навязчивый. Вечером люди почему-то не гуляют, мы каждый день сидели за столиком у моря и любовались приливом, шумом волн,морским ветром и многочисленными огоньками рыбацких лодочек . Кушали в кафе ресторане ФУН очень вкусно, не дорого . Рекомендую 👍

Однозначно рекомендую отель.

Шикарная территория вход в море территориальное расположение
Нет вешалок для сушки вещей скромные завтраки . Не убирают пляжные матрасы и утром они все мокрые .
Добавлено 21.11.23 06:27 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)