Регистрация: 12.09.14
ноябре 2023
17.11.23 - 19.11.23

Проживание подтверждено документами

Чудесный weekend в Обертайх Люкс

В Калининграде в 3й раз, поездка в честь моего Дня Рождения, выбирала отель в районе Верхнего озера, т.к здесь еще не была. Отель сразу приглянулся визуально и наличием СПА.

Рейс задержали, прибыли около 17:30 вечера, милая девушка администратор быстро заполнила бумаги и вручила ключ. Мы жили в номере 6, 2й этаж, люкс с балконом. Номер оказался большим, гостиная с кожаными диванами, телевизор, далее встроенный шкаф по коридору, санузел (тоже очень просторный) и спальня с маленьким балкончиком. Все очень чисто, уютно. Халаты, тапочки, гигиенический набор в санузле с зубн.щетками. Вода 2х видов в гостиной. Прогулялись в ресторан и по возвращению пошли в СПА. Часы посещения порадовали, бесплатно для гостей с 8 утра до 22 вечера. Очень спокойно, немноголюдно (ноябрь не самый активный месяц). Бассейн 20*4 м, хаммам, финская сауна и гидромассажная ванна. Все 3 дня посещали СПА, это огромный плюс отеля. Завтраки заказывали с вечера- континентальный, индивидуальное накрытие. Очень понравилось, сьедобно, порции для нас были хорошими. Очень уютный зал для завтраков, особенно когда мы одни и все для нас.

Расположение отеля интересное, 2 шага и ты у озера, променад вокруг озера с лебедями, красиво. До музея Янтаря примерно 1-1.5 км, также до рынка и Резиденции Королей. Такси работает по Яндекс исправно, также в 5 мин остановка "Гостиница Турист", можно пользоваться общественным транспортом.

Резюмируя отдых в отеле понравился, уютно и гостеприимно.

СПА

СПА

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Небольшой нет суеты СПА интересное расположение внимательный персонал чисто
Не совсем центр но если любите гулять очень даже подойдет
Добавлено 21.11.23 08:28 (1 463 символов в тексте)