Регистрация: 11.05.17
октябре 2023
18.10.23 - 19.10.23

Возвращение.

Месячное путешествие по Турции. В каждом отеле 1-2 суток. В этом отеле были год назад. Решила вернуться из-за большой, красивой территории, приличного питания, хорошие напитки, тусовки.

Отель расположен в Окуджаларе, поэтому всё развлечение, прогулки в отеле. Отель на горе, территория большая с перепадом высот, есть где прогуляться. Много мест для фото. Аквапарк обычный, вполне достаточное количество горок. Понравилась концепция баров: релакс винный бар на горе; бар у аквапарка с вечерней анимацией; бар у бассейна с легкими закусками и мороженым; пляжный бар; лобби бар напитки и десерты.

Ресторан : разнообразие есть ( мне оно не нужно, главное вкусно ) - питание улучшили, в прошлом году были минусы.

Размещение - я спокойно отношусь к размещению, обычный номер.

Пляж: к пляжу спускаемся в лифте. Есть небольшая зона с песком, остальные лежаки, бар нв пирсе. Спуск в море тоже только с пирса!

Я ехала за атмосферой, вкусными коктейляси, вечерней тусовкой.

С детьми отдыхать тоже можно, есть детская анимация. Отдельная детская зона с бассейном, в море конечно придется нырять.

Также на территории : воллейбольная площадка, зона для птлатеса, таннисный стол. И для взрослых зона без детей - релакс бассейн.

Есть конечно отели круче, но по соотношению цена-качество вполне все приятно

lana оценил сервисы

Подходит для отдыха

нормальный алкоголь дневная ненавязчивая анимация и вечерние тусовки.
Добавлено 21.11.23 10:37 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы lana (11)