Регистрация: 16.06.18
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отпуск

Отель хороший, почти без нареканий, наверное самый первый в моём немалом списке отелей Турции, куда бы я вернулась. По приезду учли все наши пожелания, за что большое спасибо Людмиле, внимательная и приятная девушка! Мы прилетели 16.10.23.,у мужа День рождения был 15 числа и УРА, его поздравили! Сделали приятный сюрприз в качестве фруктов и бутылочки вина! Как же приятно! Номер новый, чистый, постель очень удобная( для нас это важно). В комнате хорошая звукоизоляция, сан. узел и душевая интересного дизайна, нам понравилось! Кондиционер справляется, вид шикарный из окна! По вечерам подсветка, можно любоваться бесконечно! Питание в столовой не плохое, сладости, как во всех отелях примерно, мясо вкусное, рыба тоже, овощи... Всего хватало. Но, есть небольшой нюанс который очень подпортил впечатление. Муж на третий день заболел ротовиоусом, сутки валялся, а следом и я на сутки слегла, причём с температурой высокой. Хорошо были с собой лекарства. Делаю вывод- уборка не очень, а может в бассейне подцепили. Прошу руководство отеля обратить на это внимание. Море прекрасное! Бар на пляже, снек бар, лежаков много свободных в любое время дня. Всё чисто! Я очень скучаю! Море это моя самая большая слабость! Для детей на мой взгляд развлечений не очень много. Отель больше похож на 16+. В спа центре хорошие сауны и джакузи супер, он не работал, мы попросили включить, без проблем! Зал тренажёрный тоже нормальный, кто хочет тренить, всегда найдёт себе нагрузку))) В а-ля карте можно было не ходить, мы не в восторге, правда там вино вкусное. На счёт спиртного тоже порядок, крепкое не пью, вино, шампанское можно пить, не отвратное. Коктейли делают. Вот и весь отзыв. Если интересно, спрашивайте, отвечу. Вернулась бы я в отель? Скорее да, чем нет. Спасибо за отдых всему персоналу и поварам!

Влада оценила сервисы

Добавлено 21.11.23 11:37 (1 798 символов в тексте)