Регистрация: 22.07.20

октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель достойный похвалы

Отдыхала с детьми в данном отеле в середине октября 2023 года. Начну с того что в Египте мы 8й раз, есть с чем сравнить и на чем построить свой отзыв. Бывали и в более достойных отелях и в менее, но побывав в этом отеле я и дети остались с наилучшими эмоциями и впечатлениями!

Заселились мы поздно в 23.00, но нашу просьбу о перекусе исполнили в течение 5 минут. Номер дали на первом этаже возле детской площадки, с тремя отдельными кроватями (для нас это был большой плюс). Ночью не удалось мне уснуть из-за гула водонасосной системы, но утром прийдя на ресепшен и обратившись с просьбой о замене номера была в течение часа переселена без доплат и проблем. О номере могу сказать одно - все очень старое, уставшее и прямо кричит о ремонте... Но кто зачем едет??? Мы с детьми приехали за морем а не в номере сидеть и искать изъяны.

Море шикарное, пляж чистый, риф разнообразный. Видели и Наполеона, и мурену, и черепаху так как приходили плавать в 7.30 утра. После 10.00 уже много людей и рыбы начинали кусаться потому что их подкармливали туристы. Поэтому после обеда мы уже проводили время на бассейне.

Спасибо спасателю на пантоне который всегда был приветлив и следил за всем происходящем в море!

Бассейны чистые, вода была приятной температуры (без подогрева так как октябрь солнце нагревает воду к обеду самостоятельно)

Спасателям на бассейне СПАСИБО за улыбчивость, внимание, заботу (ты только заходишь а тебе уже открыли зонтик и приготовили лежаки). Была свидетелем как египетская девочка выпала из круга в воду и реакция спасателя была быстрее чем я успела моргнуть глазами - РЕСПЕКТ!

Ну а теперь о питании...

Поверьте мне, такой вкусной еды я ещё не встречала... Разнообразно, я никогда не видела пустых поддонов (еда пополнялась очень быстро). Очередей не ощущали от слова СОВСЕМ. Если на подаче повар стоит - без задержек все и положит столько сколько ты попросишь, никто не следит за твоим аппетитом) весь персонал улыбается и заряжает позитивом. Это первый отель в котором ресторан на очень высоком уровне лично для меня. Официанты это отдельная тема! Они настолько доброжелательные, искренние и позитивные что для Египта это редкость... Я никогда не ходила на бар за напитками ни себе ни детям, официант всегда спрашивал что нам принести и выполнял нашу просьбу за минуту) Ребята, большое Вам спасибо и огромный РЕСПЕКТ!!!

Лично моё мнение что отель заслуживает 5 звёзд только благодаря такому персоналу - все стараются, улыбаются, помогают... Ну и море тоже тянет на 5 звёзд)

Евгения оценила сервисы

персонал еда море пляж
старые номера
Добавлено 21.11.23 12:23 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)