Регистрация: 21.11.23
мае 2022

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ,ОТЕЛЬ В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ

ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ,ОТЕЛЬ В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ

В Египте отдыхала в 4 раз. Дорога из аэропорта заняла примерно 30 минут. Поселили нас за 10 минут без доплат,хотя в отеле мы были около 8.30-9.00. Номер был хороший,правда староват,но это не проблема. Территория очень красивая,много зелени,фигурные бассейны . Питание в отеле хорошее, много фруктов, мяса, рыбы, овощей, выпечки, напитки хорошие, был сок из пакетов, пиво, вино, коктейли, чай, кофе. В отеле есть основные рестораны,кафе с перекусами и рестраны a la-carte,в которые нужно записываться заранее. Исходя из прочитанных отзывов взяли на ресепшине соседнего Sunwing их браслеты и пользовались бассейном с подогревом,водными горками,барами и ресторанами тоже очень понравилось все. В соседнем Grand Makadi ходили вечером в их a la carte тоже по резервации. Очень красивая набережная между этими отелями,можно вечером прогуляться. Погода была нормальная,первые дни были очень холодные вечера,спасали закрытые бары на территории в которых была живая музыка или шоу. Море теплое было всегда, даже если ветер купаться тепло,красиве рифы,много рыбок и больших и маленьких,очень повезло мне сбылась моя мечта я увидела морскую черепаху. Ездили на экскурсию в Луксор,как раз был не жаркий день,большое преимущество этого отеля, что нас забрали последними где-то в районе 5.45- 6.00 и привезли в 21.30,очень понравилось,увидела своими глазами такую историю ,перенеслась поездка легко. Если будете ехать на экскурсии заказывайте поздний ужин на ресепшине,нам дали пригласительный на поздний ужин с 22-23. Я очень довольна выбором этого отеля,очень хочется вернуться еще раз. Рекомендую для отдыха семейного,парами или компанией.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 21.11.23 14:06 (1 686 символов в тексте)

18:24 24.11.23

Уважаемая Дарья.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Ваш и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.
Администрация.

Все отзывы Дарья (2)