Регистрация: 21.11.23
декабре 2022
08.12.22 - 14.12.22

МOVENPICK моя любовь 💕

Наш отдых в отеле проходил с 8.12.22 по 14.12.22. Как только мы приехали в отель были восхищены огромной красивой, ухоженной территорией. Здание отеля выше всяких похвал, очень красивый вид. Несмотря на то, что отелю 11 лет номера ухоженные, чистые, мебель хорошая. В номере всё работает. Горничные отеля выполняют просьбы с первого раза, не приходится просить дважды. На ресепшн есть русскоговорящие администраторы, что очень удобно. Об изменениях уведомляют, вся информация указана на стендах дополнительно кладут записку под дверь. Бассейны большие и чистые, места всегда хватает. Вид с крыши отеля настолько хорош, что хочется любоваться постоянно. Питание разнообразное, на любой вкус. Повара здесь умеют удивлять. Десерты в ассортименте, очень вкусные. Напитки разнообразные. Официанты вежливые и обходительные. Анимация активная, скучать не придется. Проводят в бассейне аквааэробику, устраивают развлечения на пляже, вечерами дискотеки, пенные вечеринки.

Выход к морю удобный, в собственности отеля 4 пляжа. Места хватит всем.

Мы с мужем в этом году планируем снова отдохнуть в этом отеле, надеемся заселиться в хороший номер.

Ирина оценила сервисы

расположение красивая территория внешний вид отеля обслуживание питание алкоголь анимация комфортабельность бассейны выход к морю удобный 4 пляжа в собственности отеля.
не обнаружено
Добавлено 21.11.23 18:40 (1 139 символов в тексте)