Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск не совсем удался.

Отель не очень понравился. Отель большой, много места, много отдыхающих, много маленьких детей. Везде очень шумно и это в не сезон. Мы были в середине ноября. Попали ещё на турецкие школьные каникулы.Тем кто хочет расслабиться не в

rixos. Ресторан уютный, есть уголок только для взрослых там можно спокойно насладиться приёмом пищи. Еды достаточно, но ни чего изысканного, для меня это стандарт. Были в других отелях ценовой категории ниже а точнее в 2 раза дешевле например susesi luxury resort, питание такое же, даже чуток лучше например морепродукты, сдесь они отсутствуют. Были неделей ранее. Отпуск разделили на 2 отеля. Можно было сразу сравнить. Когда отдыхающих много то персонал просто физически не успеват справиться, принести/унести. Комната Standart, ну еть в комнате крутой телевизор как зеркало , но в нем всё отражается нужно выключить свет, чтобы что то увидеть. Концепция ванной комнаты не удобная, но современная. На кровати много больших подушек, не знаешь куда их положить, поэтому лежали везде. Отель не новый везде какие то мелочи которые попадаются на глаза, но везде чисто, это тоже важно. Первый раз пишу отзыв, в отпуск ездим два раза год. Есть с чем сравнить. В этот отель мы больше не вернёмся.

много развлечений land of legends фитнес клуб сауна
Добавлено 21.11.23 19:28 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Larisa K (1)