Регистрация: 22.11.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023

Незабываемый отдых на Кубе!

Ну Кубе первый раз и я рада, что мы не ошиблись с выбором. Впечатления от отеля только самые положительные. Территория большая, ухоженная. Главная фишка отеля - инфинити бассейн, который находится сразу при выходе из ресепшн, он просто шикарен. Вид на океан потрясающий. Мой главный критерий при выборе - чистота, питание и хороший пляж. Всё это в отеле присутствует. Уборка в номере каждый день (чаевые приветствуются), бассейны в отличном состоянии. Еда не особо разнообразная, но практически всё очень вкусно. Ежедневно яйца (омлет, глазунья), разные виды мяса, рыбы, морепродукты. Курица, жаренный бекон, хамон, супы, каши, колбасы, сыры. Овощей и фруктов не большой выбор, но есть. Очень вкусные пирожные и мороженое. Голодным 100% никто не будет. Пиво, вино, ром, коктейли не заканчиваются. Мой фаворит Пина колада - в барах на пляже самая обычная, а вот на ресепшн очень вкусная. Да и в принципе все самые вкусные коктейли делают на ресепшн (за $ ещё лучше).

У отеля 2 пляжа, один маленький поближе и большой подальше. Оба отличные. Каждое утро убирают водоросли, песок разгребает трактор. Мы прошли вправо и влево, наш пляж был самый чистый, песок мелкий. У других отелей каменистый берег и водоросли не убирают совсем.

Лично мне не хватило вечерней анимации (дневная активная - с утра на пляже, поле обеда на главном бассейне). Дискотеки нет совсем, только вечерние шоу, на которые мы никогда не ходим. Музыка на ресепшн каждый вечер, но до 21:00 и больше расслабляющая. Один раз был рок концерт, вот под него на инфинити бассейне отрывался весь отель. Кто хотел, ездили в Варадеро (стоит копейки).

Но скучно нам не было ни разу, была прекрасная компания. Да и ехали мы не за дискотекой, а за океаном и кубинским колоритом!

Добавлено 21.11.23 23:49 (1 736 символов в тексте)

13:05 15.01.24

Добрый день, подскажите пожалуйста:
- wi-fi есть в отеле? (платный, бесплатный, покрытие),
- пляжные полотенца за депозит или бесплатно?
- есть ли русскоязычный персонал?
Спасибо!

Все отзывы Марина М (1)