АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 434
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
19.11.23 - 29.11.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой семьей в марса Аламе

Сегодня третий день нашего отдыха - а впереди еще 7 Дней кайфа!!!

Размещение: зона ресепшен достаточно скромная , но встретили вежливо, предлагали сразу разместить нас рядом, но это и понятно- на нас шестерых было заказано два самых недорогих номера. В общем, немного повыясняв, что мы больше хотим, а нам был важен бассейн… - нас повезли в номера на электрокаре. И даже денег не попросили. Разместили в бунгало с шикарным видом на бассейн, недалеко от рецепшена и ресторана. Очень удобно, что террасы соединяются и мы можем не через улицу бегать друг к другу.

Уборка: сразу в номере чувствовалась пыль на полу, видимо до нас некоторое время это бунгало пустовало, а пыль тут просачивается везде, но уже через три дня ежедневного мытья полов - стало намного комфортнее. Белье меняют каждый день, полотенца тоже. К уборке- ни одной претензии.

Номер: огромные кровати, чистейше Белье, огромный телевизор (но мы его еще не включали), просторная терраса с удобными креслами, чай и кофе в номере, холодильник с водой, плотные шторы блэкаут, просторная ванная и огромная душевая

Бассейны : основные бассейны с подогревом, аквапарк (к сожалению) ледяной… а дети туда просятся , приходится долго отогреваться . Есть еще куча маленьких бассейнов между корпусами, мы пока все не обошли .

Пляж: очень длинный , множество шезлонгов , всегда есть пустые, ощущение, что в отеле можно разместить в три -четыре раза больше людей , очень свободно. Вход в море в левой части пляжа песчаный, вода прозрачная , теплая. Но достаточно ветрено всегда , сегодня впервые желтый флаг, до этого был только красный. На пляже приносят полотенца, обслуживание хорошее, внимательные бармены и официанты. Обслуживают даже на пляже. Мягкие новые матрасы, качели каждые 15 метров, все девочки фотографируются.

Еда: достаточная, но нет разнообразия. В первые дни все устраивает, мы пока не почувствовали недостатка, но курица и говядина в разных видах присутствуют всегда. Не достает морепродуктов. Нам есть с чем сравнить , обычно в отелях Египта больше рыбы… здесь немного экономят на этом. Ну и фрукты могли бы быть поспелее, дыньки зеленые, хурма вяжет… но, повторюсь - голодными не останетесь!!! Вкуснейший рис, мягкая буженина, вкусные десерты, нежные круассаны , и стабильно яичница , наша любовь!

Анимация : я бы поставила 4. Зарядка утром на пляже, дартс у бассейна, вечерние шоу в основном из приглашенных танцоров, пенная вечеринка в бассейне… не навязчивая, скажу так. Иногда даже хочется , чтобы тебя дернули, растрясли !!!

Общее настроение: мягкий комфорт, огромная территория, новые номера, высокое обслуживание. С удовольствие рекомендую.

Пока здесь - задавайте вопросы .

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 22.11.23 11:59 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 22.11.23

Уважаемые гости,


Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)