Регистрация: 16.11.19
ноябре 2023
19.11.23 - 29.11.23

Проживание подтверждено документами

Большой семьей в марса Аламе

Сегодня третий день нашего отдыха - а впереди еще 7 Дней кайфа!!!

Размещение: зона ресепшен достаточно скромная , но встретили вежливо, предлагали сразу разместить нас рядом, но это и понятно- на нас шестерых было заказано два самых недорогих номера. В общем, немного повыясняв, что мы больше хотим, а нам был важен бассейн… - нас повезли в номера на электрокаре. И даже денег не попросили. Разместили в бунгало с шикарным видом на бассейн, недалеко от рецепшена и ресторана. Очень удобно, что террасы соединяются и мы можем не через улицу бегать друг к другу.

Уборка: сразу в номере чувствовалась пыль на полу, видимо до нас некоторое время это бунгало пустовало, а пыль тут просачивается везде, но уже через три дня ежедневного мытья полов - стало намного комфортнее. Белье меняют каждый день, полотенца тоже. К уборке- ни одной претензии.

Номер: огромные кровати, чистейше Белье, огромный телевизор (но мы его еще не включали), просторная терраса с удобными креслами, чай и кофе в номере, холодильник с водой, плотные шторы блэкаут, просторная ванная и огромная душевая

Бассейны : основные бассейны с подогревом, аквапарк (к сожалению) ледяной… а дети туда просятся , приходится долго отогреваться . Есть еще куча маленьких бассейнов между корпусами, мы пока все не обошли .

Пляж: очень длинный , множество шезлонгов , всегда есть пустые, ощущение, что в отеле можно разместить в три -четыре раза больше людей , очень свободно. Вход в море в левой части пляжа песчаный, вода прозрачная , теплая. Но достаточно ветрено всегда , сегодня впервые желтый флаг, до этого был только красный. На пляже приносят полотенца, обслуживание хорошее, внимательные бармены и официанты. Обслуживают даже на пляже. Мягкие новые матрасы, качели каждые 15 метров, все девочки фотографируются.

Еда: достаточная, но нет разнообразия. В первые дни все устраивает, мы пока не почувствовали недостатка, но курица и говядина в разных видах присутствуют всегда. Не достает морепродуктов. Нам есть с чем сравнить , обычно в отелях Египта больше рыбы… здесь немного экономят на этом. Ну и фрукты могли бы быть поспелее, дыньки зеленые, хурма вяжет… но, повторюсь - голодными не останетесь!!! Вкуснейший рис, мягкая буженина, вкусные десерты, нежные круассаны , и стабильно яичница , наша любовь!

Анимация : я бы поставила 4. Зарядка утром на пляже, дартс у бассейна, вечерние шоу в основном из приглашенных танцоров, пенная вечеринка в бассейне… не навязчивая, скажу так. Иногда даже хочется , чтобы тебя дернули, растрясли !!!

Общее настроение: мягкий комфорт, огромная территория, новые номера, высокое обслуживание. С удовольствие рекомендую.

Пока здесь - задавайте вопросы .

Анна оценила сервисы

Добавлено из отеля 22.11.23 11:59 (2 665 символов в тексте)

13:11 22.11.23

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino