Регистрация: 13.03.20
июне 2022
15.06.22 - 25.06.22

Мой первый опыт отдыха в Египте

Прилетели отлично без задержек, тур агентство SunFun, менеджер Альбина, все четко и по существу, в очередной раз полностью доверилась ее рекомендациям и не пожалела. Ориентировались при выборе отеля на детскую зону так как летела с детьми и младшей было 3,5года, водные горки для детей отличные, бассейн куда скатываешься с горок мелкий это прям супер. Все бассейны на территории теплые, чистые. Море красивое, теплое, но вход не очень комфортный, для малышей пойдет сидеть на песке в лужице, детям по старше и взрослым только с пирса, очень часто отливы вечером и воды возле берега оооочень мало. С пирса плавали с маской, подводный мир красивый, но я не любитель глазеть под воду)) дочке 13 лет понравилось. Отель каскадного типа, кто любит шаги нашагивать прям класс , минимум 17-18 тыс шагов за день, но можно и короткими дорожками , тогда значительно меньше. До моря идти совсем нечего, катается шатл, ни разу не садились мы любим ходить. Питание в отеле отличное, возможно без изысков, но все очень вкусно, даже подростки с удовольствием питались. Есть небольшой тренажерный зал. В а-ля карт сходили в итальянский , остались недовольны, мало того что долго ждали, так потом еще заказ напутали, половину не принесли, и в конце нас сожрали комары. После этого решили питаться по шведскому столу, про алкоголь не могу сказать не употребляю, пиво вполне сносное. В целом отличный отдых, но вернуться не хочется, для меня слишком жаркий климат. Детям понравилось.

Гульнара оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.11.23 06:47 (1 467 символов в тексте)

20:50 27.11.23

Уважаемая Гульнара,

Приветствуем от всей команды Sunrise Arabian Beach! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом о нашем отеле. Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас оставило положительное впечатление.

Искренне надеемся, что в будущем Вы решите вернуться к нам - Вашему второму дому.

Благодарим за выбор SUNRISE Resorts & Cruises.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля