Регистрация: 23.11.23
ноябре 2023
15.11.23 - 22.11.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Alekseeva Natalia оценила сервисы

Добавлено 23.11.23 18:23

18:44 23.11.23

Очень понравился отель, находится на границе Эмиратов Шарджа и Аджман. Кому нужен спокойный пляжный отдых - вам туда. Персонал очень доброжелательный, питание хорошее, блюд, конечно, не так много как в Турции, но зато очень вкусно. Особенно обеды и ужины. Есть всё и фрукты и дессерты, немного блюд из местной кухни. Из мяса всегда говядина, курица, баранина, рыба. Голодным точно не уйдёшь. Наша дочь очень плохо кушает, но всегда кушала с удовольствием. Территория отеля большая, ухоженная. Спасатели тоже всегда на месте, следят за детьми у детского бассейна. Моё пожелание отелю это обновить номерной фонд, полотенца, ну это если придираться. Слышимость в комнатах хорошая, но мы там только ночевали, ночью было тихо. Персонал старается и в ресторане и уборка, просто молодцы. Рекомендую этот отель, тем кому нужен спокойный отдых. Добираться до достопримечательностей Шарджы и Дубая далеко. Но в отеле есть трансфер. Мы доезжали до Дубай молла, а потом двигались на метро. Рядом с отелем много ресторанов и кафе, где можно попробовать блюда из морепродуктов.

Все отзывы Alekseeva Natalia (1)