АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.20
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 2048
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
953
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
ноябре 2023
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Отель построили ещё в 70е, соответственно есть номера с мебелью и ремонтом тех годов. Есть в отеле конечно и свежие номера, чтобы в них попасть, нужно бронировать категорию как минимум выше, чем garden room - данная категория находится на первом этаже с иллюминатором вместо окна.

Но зато у отеля одно из лучших расположений в наама бей. Лучшие магазины, рестораны в пешей доступности. По дороге увидите fix price, все сувениры можно приобрести там даже за рубли, цены и выбор там лучшие.

В номере генеральную уборку не делают совсем, судя по слою вековой пыли на двери и мебели. Мебель, техника, санузел все ушатанное, но это именно в этих номерах. Есть номера с хорошим ремонтом - имейте ввиду. Уборка несёт поверхностный характер. В номере давали, на 2х человек, всего два полотенца, лишь в последний день положили 4 полотенца.

На ТВ 3 русских канала. Каждое утро клали 2 бутылки воды.

Питание организовано в главном ресторане, каждый день разная тематика, что очень порадовало, мясо нескольких видов, морепродукты в том числе крабы, вкусные десерты. Но вот завтрак каждый день одинаковый и на 3 день начинает пропадать желание ходить на него. А ещё очень мало фруктов. Перекус на пляже - приносят булки которые остались с завтрака и все. Алкоголь подают с 10 до 22, дальше за деньги в лобби баре, по качеству не понравилось ничего, лучше взять в дюти фри заранее.

Все номера в отеле с видом на море, через дорогу находится ночной клуб, поэтому у кого чуткий сон, забудьте про сон, музыка долбит до 4 утра через день.

Пляж это самое лучшее что есть в отеле, плавный заход, богатый подводный мир, отсутствие волн и ветра.

Аниматоры стараются развлекать каждый день, утром аквааэробика, танцы, йога, дартс, волейбол. Вечером в амфитеатре программа повторяется каждые 4 дня. При заселении дают карточки для пляжных полотенец, и если ты вдруг их забыл забрать, то на следующий день тебе скажут что ты карточки не сдавал и давай плати 10$ за карточку. Интернет. При заселении дают листочек на одно устройство 4гб, но по факту даже если ты заходил только сообщения прочитать, на 4й день трафик обрубается и тебя будут уверять, что ты все потратил. Дальше платно, в районе 100₽ в день

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Артур оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж расположение ужины
Минусы отеля
шум уборка алкоголь
Добавлено 23.11.23 23:47 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация