Регистрация: 15.02.17
октябре 2023
01.10.23 - 15.10.23

Добрый день.

Хотим поделиться воспоминаниями о поездке в Египет. Дачный сезон практически подошел к концу, за исключением некоторых мелочей. В огороде было всё прибрано , газон подстрижен , урожай сварен , посолен и подготовлен к хранению.

Куда поехать ? Где тепло , к морю . Получается Египет . Обратился в несколько турагенств . Оперативно сработала Наталья из «Магнолии» . Одобрила наш выбор , подсказала некоторые ньюансы и помогла определиться с отелем . Отель «Альбатрос» в Шарм ель Шейхе . А вылет из Астаны . Недалеко от Омска и гораздо дешевле .

Поезд , стуча колесами , довез до Петропавловска , затем до Астаны . Казахстан встретил приветливо . Короткая поездка на такси до аэропорта и вот уже регистрация на рейс . Боинг-737 max , взяв на борт почти четыре сотни туристов , после разбега в тридцать секунд , взметнул нас в небо. Пять часов двадцать минут полёта , скрашенные напитками и неплохим обедом и мягкая посадка в Шарме . + 38 , тепло . Ждут трансферные автобусы . Отель , улыбки, заселение без промедления , несмотря на время прилета .

Коротко об отеле . Отель «PICKALBATROS SHARM RESORT» расположен на берегу залива Красного моря . Все включено , включая любые напитки . Ресторан и ресторанчики , бассейны . Горы Южного Синая защищают от ветра , волн нет . Лежаки , пляжные полотенца , песок, кораллы и разноцветные рыбки . Вода чистейшая +27,6 . Кайф . Питание разнообразное , неплохое . Наш номер в отеле включал зал , спальню и ванную комнату . Обслуживание приятное и комфортное .

Отельные гиды предлагают множество экскурсий . Мы выбрали три . Городская по Шарму , морская на целый день и в Израиль , включая Мертвое море . Городская – туфтовая , 30 % о городе а остальное по прикормленым гидами заведениям . Фабрика масел и духов , базар и аптека . Морская с утра на «подводную лодку» , смотреть подводный мир . Потом на корабль и к Суэцкому каналу , с дайвингом , плаванием в море и питанием . А вот что касается Израиля не повезло , или наоборот всевышний защитил . Должны были отправляться 7.10.23 вечером а утром началась война в Израиле .

Об развлечениях в отеле . Скучать некогда . Каждый день и вечер всевозможные программы . Пенные вечеринки , водное поло , волейбол и тд и тп . Вечером – выступления артистов , танцы , мультики и прочее .

На пятнадцатый день в Шарме вечерний рейс Боинга, в 23-30 примчал нас в Астану , ну а поезд в Омск .

В целом . Можно еще лететь . Очень даже неплохо .

Сергей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.11.23 07:48 (2 532 символов в тексте)

11:05 27.11.23

Уважаемый Сергей,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш подробный отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

15:24 28.11.23

Добрый день! Подскажите, не смотрели цены в магазинах отеля или рядом с ним, на ласты и маски?

18:04 10.02.24

Добрый день . Нет , не подскажу . Ласты и маску привез с собой.

Все отзывы Сергей (2)