Регистрация: 24.11.23
октябре 2023
31.10.23 - 14.11.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Я получила желаемый результат.

Приветствую всех! Отдыхала в Абхазии с 31 октября по 14 ноября 2023 года впервые, целью моего путешествия было посещение Ново-Афонского монастыря, поэтому я выбрала город Новый Афон. Гостиницу выбирала по отзывам и не ошиблась. В день заезда меня встретила старший администратор Марина, девушка необыкновенной красоты, очень приветливая, объяснила мне правила проживания в отеле и сказала, что приготовила для меня очень хороший номер. Я очень надеялась , что из окна будет вид на Ново-Афонский монастырь. Взяв ключ, поднялась на второй этаж, открыла дверь и ...о чудо...из окна вид на монастырь!!! Да еще с балконом, оборудованным сушилкой для белья. А под балконом цвели розы красные и белые с тонким , нежным ароматом. Номер по-домашнему уютный, светлый, есть вся необходимая мебель для проживания, телевизор, холодильник, сплит-система, Wi-Fi работает отлично. В случае похолодания, можно попросить масляный радиатор. Когда у меня возникла подобная ситуация в дождливую погоду, и мне понадобился обогрев номера, я обратилась на ресепшн, время было позднее, в отеле был только охранник, молодой человек услужливо и вежливо принес мне в номер обогреватель и настроил сплит-систему на подачу теплого воздуха. Фен тоже выдают на ресепшен. Номера эконом класса феном не оснащены, но для меня это не доставило дискомфорта. Санузлы оборудованы нагревателями для воды, подача горячей воды не заставляет долго ждать. Вода из крана течёт родниковая, питьевая. Уборка и замена белья и полотенец проводится как по графику так и по просьбе, белье и полотенца всегда белоснежные. На территории есть небольшая парковка, поскольку я отдыхала в "низкий" сезон, то питания не было. Но это не стало проблемой, вокруг отеля много кафе и столовых с отличным меню. Отель расположен очень удобно, в центре и одновременно удален от городского шума. По утрам доносится пение птиц, это были самые лучшие рассветы. Достопримечательности Нового Афона в шаговой доступности: водопады, монастырь, пещеры, крепость, дача Сталина, келья апостола Симона Кананита. Море рядышком.Можно купить экскурсии по Абхазии как на ресепшене в гостинице так и на улицах у представителей "Апсуа тур". Спасибо всему персоналу за доброжелательное обслуживание Марине, Астанде и молодым людям-охранникам!

Старшему администратору Марине отдельное спасибо за грамотную организацию обслуживания! Рекомендую "Никополи" для всех, кто предпочитает тихий и спокойный отдых.

P.S. - когда ставила оценки , ошибочно оценила анимацию, прошу прощения у всех читающих...анимации в период моего отдыха не было и я ей не интересовалась. Оценку в графе "бары и рестораны" поставила 4, потому что питание в низкий сезон не предоставляют, но по отзывам других отдыхающих , питание качественное.

в центре спокойно и тихо море точки питания и достопримечательности в шаговой доступности уютно по-домашнему.
на мой взгляд парковка маловата
Добавлено 24.11.23 10:48 (2 733 символов в тексте)