Регистрация: 04.06.15
сентябре 2023
30.09.23 - 12.10.23

Классный отдых!

Приехали в отель рано утром, сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Заселили в номер ближе к 12:00 (доплату за номер не просили). Номер комфортный, с балконом, сейф бесплатный, бар постоянно пополнялся, уборка ежедневно, wi-fi работает на всей территории. Очень понравилось питание. Разнообразие во всём: салаты, выпечка, фрукты, мясо (говядина, курица, индейка, рыба...), детское меню. В барах всегда алкогольные коктейли, пиво, крепкие спиртные напитки на любой выбор. Каждый вечер работает амфитеатр, где проводятся шоу для детей и взрослых. Круглосуточно работал Laguna Bar, где звучала живая музыка и проходила дискотека. Скучать не приходилось. Особенно хочется отметить аниматоров - Карина, Фуркан, Джонни (они запомнились больше всех). А вообще все ребята отличные, позитивные, жизнерадостные, креативные. Молодцы! Так держать) Отель понравился всем: огромная территория, свой аквапарк, большое количество бассейнов (от детского до 18+), магазины. Любые, возникающие вопросы разрешались в зоне ресепшен быстро. Остались полностью довольны отдыхом.

Каждый ждет от отдыха чего-то своего. Поэтому, дорогие отдыхающие, просто выбирайте "свой отель" и тогда останутся только приятные воспоминания. Ещё раз большое спасибо всему персоналу, мы действительно отдохнули!!! Будет возможность, вернёмся сюда ещё раз!

Юльчик оценила сервисы

-большая территория -питание -анимация -бесплатный wi-fi
-курение везде: в амфитеатре на пляже в основном ресторане -холодная вода в бассейнах
Добавлено 24.11.23 19:00 (1 329 символов в тексте)

12:55 18.03.24

Юльчик, подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура на пляже. Какой вход в море, пирс есть?

Все отзывы Юльчик (6)