АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 697
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2023
14.11.23 - 21.11.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!!

Отдыхали в Лотус Бэй семьёй в середине ноября вылетали из Минеральных Вод туроператор Анекс тур,полёт строго по расписанию 17:35 были в Хургаде.До отеля гид все тонкости отдыха разложил по полочкам,ехать до Сафаги 1ч.20 мин.Заселили быстро сразу одели браслеты и направили в ресторан ужинать,носильщик приятный хитрец Мухамед всё организовал и выпрасил 3 доллара.

Отель просто замечательный за такие деньги,!!!Отдыхает 50% пожилые немцы,25% поляки,25% россияне .Общение между всеми нормальное,мы подружились с польской пожилой парой и многое удалось узнать о наших странах.

Питание отличное шеф повар лично всегда проверяет в зале обслуживание добродушный общительный человек.

Особое уважение и оценку 10 из 10 ставлю отдельному гиду Анекс тур Джону это человек стал другом нашей семье, помогает во всех вопросах всё организует и расскажет что надо делать и что не надо,организует экскурсии по хорошим ценам.

Мой совет не тратьте время на поиски дешёвых экскурсий, Джон сделает такие скидки что Вы не пожалеете +все исторические экскурсии проводят профессиональные Египтологи.Мы брали Луксор 3ч. дорога гид Ахмед завораживал рассказами о стране.

Особое место этого отеля пляж это просто сказка,красота прекрасный пологий песчаный вход ,кораллы красивых рыбок очень очень много(мы брали экскурсию морскую прогулку и там кораллы и рыбки гораздо скуднее о чём пожалели).

Температура воздуха была +31,вода очень тёплая+27.Есть бар на пляже отличный море достаёт до столиков обслуживание отличное не жалейти чаевые 1 дол.(100₽) тогда Вас будут видеть из далека и обслуживать как дорогого гостя.

Особое уважение и привет бармену Ясеру около бассейна весёлый общительный человек, отлично говорит и шутит на русском языке.

В общем мой совет Лотус Бэй отличный отель с супер морем.

Главное:не забывайте,что Вы на отдыхе будьте общительными и не будьте скрягами 1 доллар это немного,а отношении к Вам поменяется,злость и плохое настроение тоже оставляйте дома.

Египет прекрасное место и там живут прекрасные люди!!!

Плюсы отеля
сафага море+++ прекрасная ухоженная зелёная территория бар на пляже и около бассейна питание очень хорошее (за стеклом прекрасное решение) номера хорошие персонал приятный отзывчивый гид анекс тур джон отличный парень погода супер отношение между иностранцами дружелюбное.
Минусы отеля
нет.
Добавлено 24.11.23 19:42 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 30.11.23

Здравствуйте. Каким интернетом пользовались? Какой предпочтительнее по соотношению цена/качество?

14:28 04.12.23

Лучше купить местную симку,я пользовался Orange все дни раздавал на 3 телефона,работает везде,покупал у гида 10 баксов.

21:38 01.01.24

Лучше купить в аэропорту на выходе сим карту WE за 7 € 40гб, работает отлично и везде, вай фай в отеле очень дорогой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)