Регистрация: 30.08.17
ноябре 2023
14.11.23 - 21.11.23

Прекрасный отдых!!!

Отдыхали в Лотус Бэй семьёй в середине ноября вылетали из Минеральных Вод туроператор Анекс тур,полёт строго по расписанию 17:35 были в Хургаде.До отеля гид все тонкости отдыха разложил по полочкам,ехать до Сафаги 1ч.20 мин.Заселили быстро сразу одели браслеты и направили в ресторан ужинать,носильщик приятный хитрец Мухамед всё организовал и выпрасил 3 доллара.

Отель просто замечательный за такие деньги,!!!Отдыхает 50% пожилые немцы,25% поляки,25% россияне .Общение между всеми нормальное,мы подружились с польской пожилой парой и многое удалось узнать о наших странах.

Питание отличное шеф повар лично всегда проверяет в зале обслуживание добродушный общительный человек.

Особое уважение и оценку 10 из 10 ставлю отдельному гиду Анекс тур Джону это человек стал другом нашей семье, помогает во всех вопросах всё организует и расскажет что надо делать и что не надо,организует экскурсии по хорошим ценам.

Мой совет не тратьте время на поиски дешёвых экскурсий, Джон сделает такие скидки что Вы не пожалеете +все исторические экскурсии проводят профессиональные Египтологи.Мы брали Луксор 3ч. дорога гид Ахмед завораживал рассказами о стране.

Особое место этого отеля пляж это просто сказка,красота прекрасный пологий песчаный вход ,кораллы красивых рыбок очень очень много(мы брали экскурсию морскую прогулку и там кораллы и рыбки гораздо скуднее о чём пожалели).

Температура воздуха была +31,вода очень тёплая+27.Есть бар на пляже отличный море достаёт до столиков обслуживание отличное не жалейти чаевые 1 дол.(100₽) тогда Вас будут видеть из далека и обслуживать как дорогого гостя.

Особое уважение и привет бармену Ясеру около бассейна весёлый общительный человек, отлично говорит и шутит на русском языке.

В общем мой совет Лотус Бэй отличный отель с супер морем.

Главное:не забывайте,что Вы на отдыхе будьте общительными и не будьте скрягами 1 доллар это немного,а отношении к Вам поменяется,злость и плохое настроение тоже оставляйте дома.

Египет прекрасное место и там живут прекрасные люди!!!

сафага море+++ прекрасная ухоженная зелёная территория бар на пляже и около бассейна питание очень хорошее (за стеклом прекрасное решение) номера хорошие персонал приятный отзывчивый гид анекс тур джон отличный парень погода супер отношение между иностранцами дружелюбное.
нет.
Добавлено 24.11.23 19:42 (2 022 символов в тексте)

13:00 30.11.23

Здравствуйте. Каким интернетом пользовались? Какой предпочтительнее по соотношению цена/качество?

14:28 04.12.23

Лучше купить местную симку,я пользовался Orange все дни раздавал на 3 телефона,работает везде,покупал у гида 10 баксов.

21:38 01.01.24

Лучше купить в аэропорту на выходе сим карту WE за 7 € 40гб, работает отлично и везде, вай фай в отеле очень дорогой

Все отзывы Андрей (2)