Регистрация: 24.10.12
ноябре 2023
11.11.23 - 20.11.23

нам понравилось

Номер с террасой и видом на море. Отличный вариант размещения. В номере все старенькой, но для жизни пригодное. Убирались хорошо. Кофе/чай/вода 1,5 литра пополнялись ежедневно. Спасибо прочитанным сообщениям и советам взять раптор. Не помогло. Не берет египетских комаров наша отрава. А их там стоооолько!!! Мелкие и кусучие. Окно не оставишь открытым ни на минуту. Вечером тоже не давали пребывать на улице. Так и прожили при закрытых окнах с включенным кондиционером. В остальных отелях наблюдала ежевечерние распыления из генераторов тумана. Здесь один раз видела работника с пульверизатором. Совет один - от комаров берите все, что придумаете. Пригодится.

Территория прекрасная. Озеленение изумительное. Хорошие бассейны. Мне понравилось, что народу в них не много. А причину вижу в том, что вход только с лесенок и сразу глубина. Дети на пологом спуске не плещутся, старички плавают только водоплавающие и те, кто по ступенькам сможет зайти и выйти.

Пляжей 2. Мы базировались на старом понтоне. И места там больше, и риф красивее и живее (так показалось мне). Портят всю картину мухи. Ночью комары, днем мухи, это было самое неприятное на отдыхе.

На второй день все вокруг становятся близкими и родными. На шезлонгах, в ресторане, в баре. Территория закрытая, выйти за пределы отеля некуда и потому все волей-неволей начинают общаться между собой. И получается дружная семья отдыхающих и работников отеля. И отношение такое же доброе и уютное.

Питание нормальное. Дежурная фраза "голодными не останетесь" здесь работает на 100%.

Из экскурсий брали только квадроциклы. Покупали манго и клубнику. Остальное время наслаждались рифом. На Красном море есть чем заняться, бульк и в аквариуме. Если был прилив можно было плавать над коралловой плитой.

Отель мне понравился. Спасибо всем за чудесный отдых. Особенное спасибо гест релейшн Наталье!

территория живой красивый риф
комары и мухи
Добавлено 24.11.23 19:51 (1 864 символов в тексте)

22:35 24.11.23

Уважемая Анна!
Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в Sharm Club Beach Resort и будем искренне рады приветствовать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация.

19:17 08.01.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для семьи с двумя детьми какой номер предлагается? Двухспальная кровать и ещё что?

22:03 26.11.23

Анна, подскажите, пожалуйста, манго и клубнику где покупали с учётом того, сто возле отеля ничего нет?

08:27 27.11.23

На такси выбирались в Наама Бей. Или по пути на экскурсии просила остановиться возле рынка

08:23 29.11.23

Анна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу ветренности, сильные ли ветра, волны?

12:44 29.11.23

Здравствуйте! Пляжа 2. и если на одном ветер, то на втором его нет. Волн не было. Только приливы и отливы