Регистрация: 23.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
14.11.23 - 20.11.23

Хороший отель

Отдыхали с 14 по 20 ноября 2023, остались отелем довольны. Не знаю, сработали ли 2 шоколадки Аленка на ресепшн, а номер 820 нам достался комфортный, угловой, окна не на мечеть)))( а то кто-то жаловался, у кого окна на мечеть, что с 4 или 5 утра просыпаются от пения мулы). 42 кв.м., спальня, гостинная, кухня, ванная комната с душем и туалетом, балкон. Все в рабочем состоянии. Холодильник, чайник, кондиционеры. Конечно кондиционеры шумноваты, но без них душно. Полотенца меняли каждый день, хотя мы их на пол и не кидали, убирались тоже каждый день. По приезду стояли 2 бутылочки с водой, 2 пакетика чаи и кофе и все, данный набор более не пополнялся. А вот гели для душа, туалетную бумагу и мыло докладывали. В ванной комнате есть веревка для сушки белья, она прижата к стене, я бы не догадалась, так что разглядывайте стены))) нас было двое, поэтому с сушкой проблем не возникло. Утюга в номере нет, но мы и не спрашивали его. Вайфай бесплатно, сейф бесплатно. Брали только завтраки, остались довольны, разнообразие для завтраков нормальное, голодными точно не останетесь, фруктов только нет, были консервированные персики на завтрак. Трансфер на 2 разных пляжа, 1 городской - с 7 до 8 утра туда и в 12:00 обратно, он большой и там платные лежаки с зонтом, мелкий продолжительный вход в море, а другой маленький, но комфортный, свои лежаки и зонтики, нам на нем больше понравилось, туда с 8 до 9, обратно с 12:30 до 13:00. Полотенца в отеле выдают перед трансфером каждый день и забирают по прибытию, так что комфортно, что сушить в номере не нужно. В общем отличный отель, ни разу не пожалели, что его взяли. В пешей доступности рынок, где закупаются местные, он огромный, там вкусное манго за 8 дирхам - 1 кг, рыба, которую можно купить и там попросить приготовить и финики конечно, много всего, так же там по оптимальным ценам и супермаркет на рынке, паровозики с золотом тоже там рядом, огромный лес с пальмами для прогулок и пикника, местные прям вечером там сидят на ковриках своими большими компаниями и трапезничают, набережная, парк для детей, автобусная остановка до Дубаи, как бы расположение тоже хорошее, от аэропорта недалеко, минут 30 максимум.И сам Дубаи недалеко, тоже минут 20-30 ехать. Выезд у нас был в 5 утра, попросили собрать с собой ланч-бокс (завтрак), нам все упаковали, в аэропорту позавтракали. Персонал вежливый и приятный, понимают русский. Доллары меняют в отеле, мы не стали заморачиваться и искать другие обменники.

просторный номер чисто ежедневная уборка вежливый персонал удобное расположение отеля тихо спокойно бесплатный вайфай на неделю бесплатный сейф чайник холодильник завтраки норм
шумные кондиционеры маленькое душевое пространство со шторкой которая при каждом задевании прилипнет вода чай и кофе в номер только 1 раз без пополнения
Добавлено 24.11.23 21:06 (2 452 символов в тексте)

23:48 15.12.23

Подскажите а микроволновка есть в номере? Спс

05:42 21.12.23

микроволновки нет