Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2010
14.06.10 - 20.06.10

Отдыхали в июне 2010. В принципе повторять предыдущие отзывы...

Отдыхали в июне 2010. В принципе повторять предыдущие отзывы не буду. Всё действительно очень хорошо. Хочу только заметить что в отеле нет практически русских. когда отдыхали чел 7 было на весь отель, это и плюс, но порой даже приедается инностранная речь. Английский вам точно понадобится как минимум в столовой.

Лично мне не понравился номер, кровать из 2-х матрацев, постельное бельё не меняли! Просто расправляли, ставил пометку карандашем, ничё не поменялось))) Одно утро проснулся с муравьями (может я такой фартовый, а может после ночи... там же всё в зелени). Порадовал ультраолинклюзив, бар бесплатный в номере. Бар возле бассейна работает почти до 2-х, на ресепшене 24 часа. В столовой хоть в 3 ночи кушай. Анимация, шоу и всё такое порой и до часу были. Иностранцы все сидят, потом пол дня спят)))

Еда прошу заметить отменная!!!

Отдых удался на славу, бельгийци пьют похлеще нас... Были на дискотеке "Катамаран", ну такое, неплохо.

Советую ехать отдохнуть, знать англ. очень даже желательно, на рус. буквально 2 человека понимают во всём отеле.

Пляж не такой узенький как на фото, места полно. Анимаци только возле бассейна. Территория небольшая, но очень уютная.

Добавлено 04.10.10 21:59 (1 185 символов в тексте)