Регистрация: 18.08.22
сентябре 2023
02.09.23 - 09.09.23

Очень достойно

Был в отеле в начале сентября, а отзыв пишу только сейчас по принципу "лучше поздно, чем никогда".

Отдыхал с друзьями и нам тут понравилось, хотя отель и не тусовочный вообще. Но мы выбирали из тех немногих вариантов, которые оставались на нужные нам даты, поэтому попали сюда.

Персонал приветливый и помогает по любым вопросам. Практически все говорят на нескольких языках: русский, английский, турецкий и немецкий (так как в отеле всегда очень много немцев). Отдельное спасибо ребятам, кто встречает гостей по приезду, а также "сопровождает" в течение всего отдыха. У нас это были Камран и Асель. Очень классные ребята, помогали во всем, что было нужно.

Еда вкусная. Да, без особых изысков, но разная, есть из чего выбирать. Вкусные соки, свежие овощи и фрукты.

Алкоголя море. Причем почти весь импортный, тоже есть из чего выбирать. Пиво вкусное, не разбавленное. Если не хотите пить разливное из кранов, всегда можете попросить бутылочный Miller, Carlsberg или что-то еще. Все напитки доставляют к бассейнам, достаточно отсканировать QR-код около любого шезлонга, сделать заказ и подождать несколько минут. В лобби отеля в баре работает очень классный и веселый парень Хасан, ему отдельная благодарность и пламенный привет.

Анимация нормальная. Да, без особых веселух и тусовок, как в молодежных отелях, но здесь концепция отеля семейная, так что имейте это в виду. Для детей куча всего: бассейны, горки, игровые площадки. Есть комната, где можно оставить детей с воспитателями. Много аниматоров это девчонки из Казахстана, очень красивые, веселые и улыбчивые. Им отдельный привет. Также спасибо Рамазану, он один из главных заводил отеля, без него было бы намного скучнее.

Бассейнов несколько, тут два отеля объединены общей территорией, которой можно пользоваться. Однако нам хватало своего бассейна, места свободные были всегда. До моря идти секунд 30 прямо с территории отеля, это первая береговая линия. На пляже тоже свободные места есть всегда.

Территория небольшая, но уютная. Все чисто и аккуратно. Ночью отель очень красиво подсвечивается, любителям пофотографироваться точно понравится.

По итогу: имейте в виду, отель семейный, если хотите уйти в отрыв, то вам стоит надеяться только на себя, так как после 12 ночи все затихает и люди расходятся по номерам, в то время как в соседних отелях играет музыка и продолжаются тусовки. Однако если вы приехали веселой компанией, то вам и тут понравится. Семьям с детьми тут будет очень клево, как мне кажется. А если это ваш первый отель в Турции, то тем более. Я бывал в более дорогих отелях классом выше, которые по общему уровню не дотягивали до этого (да, бывает и такое). Если все же прям ну очень хочется тусить до утра, то лучше выбрать какой-то молодежный отель. Однако повторюсь, выбирали из того, что было свободно на нужные нам даты и попали сюда, о чем не пожалели ни разу.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 25.11.23 08:33 (2 886 символов в тексте)

12:01 30.11.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент

18:55 14.04.24

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Бейлис есть в отеле? А сумки пляжные дают? Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Сергей (1)