Регистрация: 27.09.14
ноябре 2023
12.11.23 - 18.11.23

Любимая Сэра

И не думали,и не гадали,но спустя 4 года (были в августе 2019 года,до этого в августе 2018) опять попали в Серу,рассматривали отдых ноябрьский в Египте,6₽ в связи с печальными действиями рядом с ним со стороны Израиля -решили не рисковать и поехать в Турцию,чартерные рейсы из нашего региона были уже сняты,поэтому смотрели регулярные рейсы и брали не тур,а бронзировали через Островок, цена на этот отель была вполне доступной, нам с перелетом и проживанием в корпусе Шкатулка и валетом из Минвод обошлась поездка в 55 тыс на одного,плюс такси из аэропорта 500, в аэропорт 350 лир

Приехали в отель в 16 ч,поэтому заселение было без проблем, быстро,раньше жили в корпусе парк,в этот раз корпус клаб-богатая хата ,скажу я вам,все в стиле «Султан,все для вас», инфраструктуру отеля мы знали,гуляли,загорали (благо температура воздуха 23 градуса была)купаться нам было прохладно,быстро окунались и греться на солнышко), в день отъезда уже было 16 градусов и холодно,минус отеля,что бассейны ледяные,крытый в спа очень холодный,тоже не айс,питание хорошее,все вкусно, коктейли а барах отличные,Мелике в Шампань баре умница,нам такие красивые коктейли делала,мто просто супер ! Спасибо персоналу,все очень комфортно ,мило,попали на показ мод 17.11, очень интересно было посмотреть , этот отель всегда оставляет хорошее впечатление ,рядом Мигрос,чуть дальше Сок и Бим,там покупали турецкие продукты на гостинцы. Отпуск был отличный,особенно в межсезонье

Наталья оценила сервисы

расположение бары территория
холодные бассейны
Добавлено 26.11.23 19:01 (1 466 символов в тексте)

22:50 26.11.23

это, получается, с 12 по 18 - за 6 ночей такая цена на человека с перелетом?
вообще неплохо... мне, конечно, отдельно интересно из Минвод потому что ))

09:45 27.11.23

Да,билеты на сайте Азимут покупали сами,бронировали на островке сами,боком такси от аэропорта-500 лир,обратно вышло 350 лир (курс 1 Лира-3,6р). Это очень экономно ,по сравнению с ценами на пакетный тур,нам считали ,так как мы уже были в этом отеле,то выбрали его для самостоятельного отдыха

20:28 19.12.23

Добрый день, Наталья Максимова,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

18:49 24.12.23

Здравствуйте! Прочитала около 50 отзывов, в надежде найти ответ на главный вопрос: как далеко пляж от отеля, есть ли лифт (как во многих отелях Анталии) или развозка? Но почему-то никто ничего не пишет про отдалённость пляжа! Ответьте, пожалуйста, легко ли добраться до пляжа с инвалидом?

19:48 24.12.23

Добрый вечер,лифт есть во всех корпусах,но лучше инвалиду жить в главном корпусе ,так как там ресторан,для инвалида этот отель не совсем удобен,к пляжу неудобные дорожки,пандусов мало,к меня у самой брат на коляске и я всегда обращаю внимание на такие вещи . Пляж не очень далеко,но и и не совсем близко,близко только первый бассейн

19:23 02.01.24

Добрый день! Лифт есть, пляж близко от корпусов, дорожка в плитке до моря. Песок. Очень хороший. Аэропорт 15 минут.

15:19 04.03.24

подскажите каким такси вы пользовались, по счетчику ехали или цена по договоренности ?

16:36 04.03.24

Из аэропорта просто договаривались,а в аэропорт нам вызвали с ресепшен и мы поехали по счетчику

16:36 04.03.24

Вышли из аэропорта .а там такси стоят и мы договаривались