Регистрация: 02.02.14
апреле 2022
28.04.22 - 02.05.22

Проживание подтверждено документами

Чудесный отдых в Анапе’22 в начале мая

Открыли для себя отдых в Анапе на первомайские праздники в 2021 году. В 2022 решили повторить, тем более, действующая программа кэшбека способствовала. Решили попробовать отдых в отеле «Старинная Анапа» 4*, потому что в прошлом году понравилось расположение, внешний вид и в наличии были места, парковка, бассейн, питание трехразовое питание по системе «шведский стол», решили – это то, что нужно.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ приятные: приехали примерно ко времени заселения, нас сразу оформили; мы просили номер с видом на море ещё при бронировании – предоставили на третьем этаже, море видно хорошо. Отель без лифта, но третий этаж – вполне удобно. Персонал приятный, периодически у входной двери работает швейцар, доставляет. Анимация была, но мы не участвовали в мероприятиях – больше гуляли или зависали в бассейне. Ещё из развлечений – белый попугай, разговаривать умеет, но чаще стесняется или флиртует, по настроению, поэтому разговаривает по-человечьи не очень часто, больше просто ругается по-попугайному. ПАРКОВКА не очень большая, но место для авто нашли, помогли разместить.

НОМЕР (324) стандарт с видом на море, соответственно, на 3 этаже. Без балкона. Номер компактный, но эрганомичный. С другой стороны, в номере времени проводили минимально. Так что главное, все помещается и размещается.

УБОРКА НОМЕРА: чисто, аккуратно, но кровать не заправляют. Полотенца меняют, гель-мыло-шампунь пополняют. Претензий нет. Вообще в отеле очень чисто, постоянно всё моют – панели, хрусталь… запаха пыли нет, комфортно.

ПИТАНИЕ в ресторане на первом этаже, трехразовое, по системе «шведский стол». Ассортимент неплохой, всё вкусно, отличный кофе. С 30 апреля, кажется, появилось вино: сухое белое и красное. Фрукту и овощи в ассортименте, вкусные. Присутствовали клубника, ананасы… В общем, к питанию претензий нет.

БАССЕЙН: хороший теплый бассейн, вообще было тепло, что приятно. Мы были утром или днем, народу было комфортное количество. Полотенца выдают при входе в бассейн.

Открытый бассейн на улице был не по сезону, не опробовали ).

МОРЕ прямо напротив бассейна, как раз рядом морвокзал. Но там не купальная зона. Где пляж у отеля и есть ли, не выясняли. Поскольку начало мая – купаться холодно. Много гуляли про променаду по высокому берегу.

РЕЗЮМЕ: Отдых был великолепный, в том числе и благодаря отелю. Всё очень понравилось.

Alla оценила сервисы

вежливый персонал наличие крытого бассейна вкусное питание парковка местоположение чистота в отеле
отсутствие лифта
Добавлено 26.11.23 21:16 (2 351 символов в тексте)
Все отзывы Alla (98)