Регистрация: 10.11.16
ноябре 2023
22.11.23 - 08.12.23

Второй раз в этот отель

В данное время находимся в отеле. Первый раз ездили сюда лет 7 назад, но тогда по финансам получалось - был номер делюкс с прямым видом на море, сейчас скромнее - стандарт. По приезду заселили в 524 с видом на рынок и море. Музыка с рынка нам не мешала, при закрытых окнах не практически не слышно. Да там рынок то - одно название. Почти никого. Не бывает, на три четверти пустой. А вот номер у нас был коннект с семьей с детьми за дверью. Тут и так звукоизоляция не очень, а еще вот такой сюрприз. Мы при бронировании указывали особо - только не коннект!!! Как то не радуют соседские разговоры, когда слышно все,о чем люди говорят , им тоже думаю было некомфортно. Но и это еще не беда!! Главное, что когда мы ранее тут были, вместо рынка был милейший пустырь с зеленью и лягушами, а сейчас проходит прямо под окнами мощная дорога - она соединяет Сукхумвит и джомтьен бич роуд. Вот это трэш!!! Особенно когда с 7 утра и до 19.00 тракторами!!! (Сами понимаете выхлопы какие) возят на пляж и куда то обратно огромные катера!!! Грохот непередаваемый! Номер трясется. И это у нас 5 этаж был!!! Что творится ниже - боюсь предположить..а вот этажа с 7 , думаю, терпимо, но не уверена. Хотя сам номер хороший: большой, уютный с двумя огромными кроватями. Вид из окна - боковой на морюшко!!! Офигенные закаты, но все же через два дня попросили поменять с видом на бассейн, поменяли на 2 этаж. Блин, хотелось повыше, но спасибо и на этом, решили не выеживаться. Вроде получили желаемое, однако есть минусы: музыка и все звуки от отдыхающих на бассейне все время в номере. Звукоизоляция нулевая. И это при закрытых дверях, но в принципе, это только с 10 до 19.00. Так что без проблем. В номере все достаточно : мыло в дозаторе вполне приличное, полотенца чистые, белье белоснежное. Вообщем - пойдет. Чайник попросили - принесли быстро. Питание отличное для тройки. Кому чего не хватает- не знаю. Выбор более, чем достаточный. Главные плюсы отеля - расположение, три отличных бассейна, приличная зеленая территория и вишенка на торте: пляж в 20 м от отеля. И еще - в номере интернет wi-fi летает!!!!! И на бассейне захватывает, вообщем отлично. Всем доброго отдыха

расположение питание бассейны близость моря территррия
звукоизоляция плохая
Добавлено из отеля 27.11.23 06:29 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)