Регистрация: 27.11.23
ноябре 2023
05.11.23 - 16.11.23

Отличный отдых, отличный отель!

Отдыхали в Омара Лакшери с 5.11 по16. 11.2023. Когда покупали тур, боялись, что будет уже холодно, но все прошло отлично! На улице 25-26 и море 25 градусов, купались до последнего дня. Жили в номере SUPEROIR с видом на море (42 кв.м), замечательный номер, уборка каждый день, все отлично! Вид замечательный! Питание отличное, рыба: форель, дорада, лосось, мясо, как и рыба разных видов и жареное, и варёное и гриль, на любой вкус. Овощи, фрукты, сыр, всяких сортов, оливки различных видов, салаты, сладости привеликое множество и все очень вкусное!!!! Так же был отдельный ассортимент для детей! Персонал очень доброжелательный, подружились с мальчиком официантом, Emir Efe Akengin, каждое утро начиналось с очень приятного общения, в лоби баре Denis, у бассейна Кудряш делали замечательные коктейли! Территория отеля очень большая и красивая! Мы приехали поздно,поэтому не все уже работало, но в сезон для ребятишек есть карусели, водные горки, мы покатались, включали их без проблем! Пляж в 5минутах ходьбы, сам пляж песчаный, но при заходе в море небольшой участок каменистый, но опять же есть пирс. В заключение хочу сказать, что нам очень понравился отдых и теперь, как соберёмся в Турцию, будем приезжать в этот отель!!!! Спасибо!!!!

расположение территория питание обслуживание доброжелательность.
нет ничего такого что испортило бы наш отдых
Добавлено 27.11.23 07:35 (1 239 символов в тексте)

13:34 27.11.23

Уважаемая Диана,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что выбрали отель Amara Luxury Resort & Villas местом Вашего отдыха. А также за то,что уделили время написанию столь замечательного отзыва. Нам очень приятно читать, что отель оправдал Ваши ожидания, что Вы остались довольны кухней, обслуживанием и общей инфраструктурой отеля. Особенно приятно было читать благодарности в адрес наших сотрудников. Мы обязательно передадим Ваши слова им и их руководителям.Такие отзывы как Ваш важны для нас и наших сотрудников. Мы видим, что двигаемся в верном направлении и будем продолжать улучшать качество услуг и стараться делать все возможное, чтобы наши Гости возвращались в Amara Luxury Resort & Villas снова и снова.
Очень надеемся на встречу с Вами в слудующем сезоне. Желаем Вам всего самого наилучшего,
С Уважением,
Диана Барк,
Руководитель отдела по работе с Гостями.