Регистрация: 21.11.11
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2023
19.11.23 - 26.11.23

3.7

В своей ценовой категории очень даже хорош.

Сразу о цене. За семь дней тур обошёлся 62 тысячи на одного. За эту цену были трёшки без собственного пляжа. А на чужие пляжи возят за деньги, да и напитки тоже платно. За 70 тыс были Газала и Гафи. Тоже не фонтан. Поэтому остановила свой выбор на Сирен шарм. Море близко, комфортный заход, ну и самое главное без детей. Приехали рано утром. Предложила деньги за раннее заселение, не взяли

Сказали приходи в 10.30. Ну да, я первый раз как будто. Знаю их басни. Естественно к 10.30 ночной сотрудник ушёл. Появился другой. Начал заливать про отсутствие свободного номера. Повыпендривался, потом за 10$ все таки заселили. Но номер дали категории эконом. Да, там есть и такие. Без балкона с видом на дорогу, ведущую в подобные помещения кухни. Это у них называется вид на сад. Я бронировала стандарт. Номер сам чистый, постельное белье тоже. В шкафу не было ни одной вешалки. Шкафы вонючие, как из СССР. Сходила на рецепшн, принесли кучу разных вешалок. Ладно, сойдёт на неделю. Но, есть большое Но. Этот корпус 4. Со стороны входной двери горячие цеха столовой. На улицу выходят мощные вытяжки. Которые грохочут громче, чем взлетающие самолёты. А со стороны окна дорога из мелкой плитки по которой день и ночь возят тачки со всякой ерундой и тоже грохот постоянно. А ещё ночью завозят продукты на автомобилях и они гудят и сигналят. Я просила поменять номер и каждый день говорили приходи к обеду, к 5 часам, завтра и тд. 4 дня просила чайник. Принесли за день до отъезда. За работу рецепшн твердый кол. Номер так и не поменяли. По питанию много написано до меня. Все скромно. Но выбрать есть из чего. Очень странно, но на завтрак не было фалафеля. Вроде копеечное традиционное блюдо, которое есть даже в очень дешёвых отелях. Опять же спросила шеф повара, который всегда выходил в столовую, он сказал будет, завтра 😄. Конечно ничего не было. Брехушки, блин, не солидно вообще. В один вечер на ужин была картошка фри. И... 200 грамовые пластиковые стаканы😳. Это было событие😆. Не надо было ходить за напитками 10 раз. В отеле много итальянцев. В столовой заметна очень разница в обслуживании. Возле них вьются как пчёлки напитки для них только в бокалах. Они очень шумные и невоспитанные. Могут громко сморкаться в салфетки. Видимо у них это норма. На пляже два мерзких бармена. Бар открывается в 10 утра. Но они демонстративно медленно начинают раскладывать стаканчики, чай, доставать бутылки из холодильника. И все это занимает у них 20 минут. В результате собирается длинная очередь. Наливают в стаканчики 100 грамовые хоть пиво хоть колу. При этом суёт свои грязные пальцы в стакан. И вытаскивает его из стопки. Пацанам тоже кол за обслуживание. Анаматоры молодцы. С утра до позднего вечера. Активность на пляже мощная. Людей поднимают с лежаков. Ламбада, латина, танцы зажигательные. Один день на пляже танура, сразу три танцора с юбками. Дядьки с дудками и барабанами. Ходили между лежаков. Было круто! Пенная вечеринка, только в ледяном бассейне. Хотя должны уже подогревать. Ветер на пляже почти всегда, но за счёт пантона волн справа вообще нет. Рыба цветная присутствует. В камнях ближе к берегу живут три мурены. Заплывал кальмар. Риф очень красивый 10 минут по берегу возле пальм на мысе. Но плавать только без ветра и не в прилив. Очень сильное течение. Подводя итог отель оставил положительное впечатление. Отсутствие оруших детей это огромный плюс. Кстати и на пляже было только пара мамаш с детьми. Работники рецепшн и бара на пляже 👎. Они улыбаются, но ехидно так и ничего не делают. Питание на твёрдую 4. Если соберусь в Шарм, буду рассматривать этот отель при адекватной цене.

Заброшка и пальмы. Ориентир нахождения живого рифа. Очень красочно. Идти 10 минут от понтона.

Натали оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отсутствие детей. пляж.
работники рецепшн и пляжного бара.
Добавлено 27.11.23 10:08 (3 625 символов в тексте)

20:54 02.03.24

Дорогой гость,
Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Hotels.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

Все отзывы Натали (18)