Регистрация: 10.07.12
24.11.23 - 26.11.23

3.5

Проживание подтверждено документами

выходные в конце ноября

У комплекса отличная большая территория, однако звук самолётов все портит, очень громко, садятся/взлетают, рядом Шереметьево, звук слышно и в номере и на прогулке.

Заселение. Конечно 18.00 это очень поздний заезд, в других санаториях и ДО в Подмосковье в 17 часов. Мы отказались от приготовленного для нас номера на 1 этаже и другого пришлось ждать около часа! Совершенно очевидно было, что не заполнен отель на 100%. Ну хорошо, мы подождали, дали номер на 2 этаже, 221, корпус 1, самое дальнее крыло. Рядом с нами была компания из 4 семей и все с разновозрастными детьми, двери в их номера были всегда открыты и дети бегали из одного номера в другой, ползали по коридору, играли, кричали и прыгали. Мы не слышали звук своего телевизора! Родители детей, видимо, были заняты культурным "чаепитием".

Номер у нас был двухкомнатный, два балкона,двухспальная кровать, диван, кресло, два телевизора, мини-холодильник, совмещенный санузел, унитаз был плохо закреплен и качался)) Мебель нормальная, два шкафа, два стула, пуфик, стол журнальный и туалетный, в шкафах достаточно вешалок,есть сушилка для белья, вентилятор. Постельное бельё нормальное, а вот матрас на кровати старый, просевший. При заселении было 4 пол-литровые бутылочки воды.

Что неудобно, так это оконные блоки, для проветривания открыть можно только балконную дверь, на улице -7, щель большая дует сильно, окна не открываются.

Питание, мы брали завтрак, обед, ужин. Помещение столовой большое, всем хватает места, никаких очередей и недостатка посуды не было замечено. Еда вкусная, сытная, разнообразная, мясо, рыба, овощи, какие-то фруктики, каши, супы, много выпечки, типа булочки, слоёные плюшки и печенье.

Бассейн, собственно то, ради чего выбрала этот дом отдыха, разочаровал. Вода холодная, я даже не смогла зайти в воду. Наверное градуса 23-24, но персонал утверждает, что 28. Когда на улице снег и мороз температуру воды и воздуха в бассейне нужно бы поднять, это ж не спортивный бассейн, а для отдыха! Поэтому и людей в бассейне нет.

Анимация ориентирована на детей, взрослым заняться нечем.

Лобби бар: красивый интерьер, приятно посидеть, пришлось нам убежать из номера от шума. Из всех перечисленных в меню алкогольных коктейлей в наличии было только два, виски-кола и что-то с водкой. Пришлось взять мороженное))

Территория комплекса огромная, можно гулять и дышать лесным воздухом, мы также сходили в конный клуб на территории и взяли экскурсию-знакомство с лошадьми, получили огромное удовольствие! Есть еще конные прогулки, если кто умеет, занятия по выездке, когда будет побольше снега будет катание на санях, интересно, но мы сюда больше не поедем.

Всем туристам хорошего отдыха и удачного выбора!

Лобби бар

лошадка по кличке Драпировка

Лобби

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.11.23 11:11 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (16)