Регистрация: 27.11.23
июле 2023
02.07.23 - 14.07.23

Проживание подтверждено документами

отель рекомендую

Мы приехали в отель очень рано. Наш номер не был готов. Девочки, которые на ресепшене работают, надели нам браслеты, дали карты для пляжа и отправили на завтрак, и сказали, что заселение начинается после 14:00. Отдыхали в отеле мы вдвоем с супругом. Забронирован номер у нас был вилла, у тур оператора узнали, что номера на виллах после полного ремонта, поэтому и выбор у нас был очевиден. Номер мы получили после 14:00, номер был однокомнатным, но большой, очень современный и свежий. Номер находился на втором этаже, с видом на сад. В номере была одна двухспальная кровать и софа перед окном. Уборка в номере очень хорошая, убирали каждый день, меняли принадлежности и полотенца. В номере был чайный набор, мини бар каждый день пополнялся. В номере сантехника исправно работала. Вай фай работал и в номере, и по всей территории отеля, даже на пляже. В отеле хорошая анимационная команда, всегда предлагали чем заняться в течение дня: зумба, боча, игры на бассейне, йога, игра в дартс и стрельба из лука. А по вечерам проходили шоу в амфитеатре и в зоне дискотеки. Кстати, в отеле отличные анимационные программы в амфитеатре проводились, всем советую не пропустить. У нас нет ребенка, но кому интересно, хочу сказать, что в отеле огромная детская зона под названием «Wonderland”. Территория отеля большая, есть где прогуляться, побегать утром для тех, кто занимается спортом. Что нам очень понравилось в отеле, так это то, что есть ресторан и бар, которые работали круговые сутки и без перерывов. Назывался Нона. Он находился прям рядом с главным бассейном. В нем готовят по заказу еду, в баре делают очень вкусные коктейли и подают качественные алкогольные напитки. После дискотеки можно тусить всегда в Нона баре. В отеле большой и чистый пляж, на пляже и у бассейнов предоставлялись бесплатные шатры, но чтобы ими воспользоваться, нужно было вставать рано и занимать их. По всей территории отеля есть бары: рядом с пляжем, с бассейном, в основном корпусе также есть два бара. В отеле готовят очень вкусно, очень большой выбор еды, вкусные салаты, десерты, разные виды сыра, морепродукты, есть все виды мяса: индейка, курица, баранина, говядина и так далее. При отеле также есть спа центр, где предоставлялась турецкая банька абсолютно бесплатно, пару раз даже сходили в супругом на массаж. Он был за отдельную оплату. Но мы ни разу не пожалели, у девушек руки золотые, мы были довольны. По поводу шоппинг центров, рядом с отелем ни каких магазинов нет, поэтому нам пришлось выезжать в Белек центр, он в 5-7 минут езды от отеля и также мы один раз добрались до Анталии, тоже своим ходом. Каждые полчаса ездили автобусы и оплатить можно было в любой удобной для вас валюте. В день нашего выезда, нам было очень некомфортно выселяться из номера в 12 дня, выезд у нас был поздний, а продление было невозможно, поскольку отель был полный. Мы отдыхом довольны, планируем еще раз отдых в Цезаре.

Добавлено 27.11.23 12:56 (2 897 символов в тексте)