Регистрация: 27.11.21
ноябре 2023
08.11.23 - 16.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Хороший отель за свои деньги.

Сервис отличный, все везде чисто и вымыто, очень приятный персонал.

Отдыхали в этом месяце. Нам очень понравилось. Это лучший отель, обязательно вернемся. Номер маленькие (стандарт, 621) для четверых. Сначала была одна кровать кинг-сайз, сходили на ресепшен, пока мы обедали нам поставили доп. кровать, дали два адаптера, что очень порадовало( вообще один на комнату, но отель не был заселен по полной, поэтому дали). Анимация на высоте (Зико - красавчик, детей поименно знал, но не навязчиво и наши русские девочки тоже молодцы, два раза в неделю шоу для взрослых и этого вполне, днем тоже развлекают у бассейна и соревнвания и зумба и йога (везде учавстовали).

Ну и самое главное - море. Пляж у отеля свой. Лежаков всегда хватало. На берегу действительно уютно.

Бассейн с подогревом, за безопасностью следят, горки не страшные - для детей в самый раз, за безопасностью тоже следят как нужно.

Ресторан - вообще отдельная история. Я в шоке от отзывов. Ребята очнитесь, чем отличается ресторанное блюдо от хорошо прриготовленного дома? Подачей! и все! Ноложите себе красиво в тарелку и будет вам радость. Мы хорошо готовим, ходим по ресторанам в Москве. Ребята, это очень вкусно. Там и лемонграсс и соусы в мясе и цитрусы в рисе. Выбор не такой как в Турции, но мне и не надо, зачем мне 10 одинаковых блюд и зачастую не вкусных, тут же будет меньше, но все интересные, все с изюминкой. Просто не глазами смотрите, а рецепторами. Нам даже сделали борщ и он был вкусным, там не хватало картошки, но была свекла, брям вкусный бульон.

Минус - сладкое. Тут согласна, оно тоже вкусное, но эти одинаковые суфле и кексы...Эх, тут повар подкачал. Повар азиат, кстати. Напитки из бутылок, есть кола-лайт, соки - не разобрала вроде и не юппи, но и не свежевыжатые, конечно. Кофе растворимый, если хотите латте - платно, но вкусно. Уборка - супер. Моют ненавязчиво, с дезинфектором, все меняют, постельное по запросу ( табличку ставишь на подушку - поменяют).

Есть фитнес - пользовались ( мы там одни были всю неделю), есть сауна (узнали на ресепшене, что просто нужно попросить и ее включат, не пользовались), теннис - платный, сап и лодочки - 10 минут на человека бесплатно, мы взяли один САП на 40 минут, кажется, даже 45 плавали, ничего не сказали. При выезде собрали ланч-бокс (вместо завтрака). И в Молл можно пройтись от отеля - 30 минут или на такси 10 дирхам.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всем хорошего отдыха! Помните - главное настрой.

Полина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.11.23 22:57 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)