Регистрация: 07.11.14
августе 2023
13.08.23 - 19.08.23

Шикарный отель, в Казани только туда!

В Казане были впервые, и очень рады,что знакомство с этим прекрасным городом началось именно с этого отеля! Отель находится прямо напротив Кремля и других достопримечательностей, и вид из номера просто шикарный!

Заселения ждать не пришлось, все наши пожелания были учтены. Номер просторный, кровать огромного размера, холодильник, телевизор, чайный набор- все присутствует. Банные принадлежности, халаты, тапочки- также предоставлены, и при необходимости все, что было нужно тут же приносили.

Мы брали отель только с завтраками, но там такие завтраки, что до ужина ничего было не нужно! Представлено все, что только можно: каши, бульон, яйца, омлет, колбасы, сыры, красная рыба, пирожки, сырники, запеканка, блины, тортики, фрукты, соки, кофе, чай, йогурты, чак-чак! Все,что душе угодно!

Когда мы поехали в Свияжск, а поездка была рано утром, нам в отеле с собой дали ланч-бокс, в котором было почти все, что я выше перечислила)))))

Также в отеле есть ресторан местной и очень вкусной кухни "Мили' Пока мы гуляли по городу, и конечно заходили в разные ресторанчики, поняли, что вкуснее всего в нашем отеле)))

Но это не все, ещё в отеле есть ресторан-пивоварня, где также все очень вкусно, а также в жаркую погоду, вы можете взять бокал холодного пива и на лежаках около ресторана, на улице наслаждаться видами вечерней Казани!

А какой замечательный СПА центр....

Он небольшой, одна сауна и бассейн, но после длительных прогулок по городу, было очень круто туда сходить и отдохнуть!!!

Очень понравился персонал в отеле, все очень приветливые, вежливые и добрые!!

Огромное спасибо за прекрасный отдых, мы обязательно вернёмся в этот отель!!!!

Ольга оценила сервисы

нет
Добавлено 28.11.23 14:21 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)