Регистрация: 03.08.15
ноябре 2023
17.11.23 - 25.11.23

Проживание подтверждено документами

Очень рада этому выбору

Прилетели рано утром. Завтрак в этот день не рассчитан. На ресепшен сразу взяли депозит 1050 дирхам. Обратно потом вернули за вычетом налога туристического и платной воды на ужины. Номер дали только в 15ч. Номер шикарный! 2 спальни, большая гостинная с диваном, креслами, огромным телевизором и обеденным столом, кухня со всей техникой (холодильник, плита, духовка, раковина,тостер, чайник, микроволновка, вся посуда - разные виды тарелок, чашек, бокалов, ложки, вилки), 3 санузла! Мы были в восторге! Все очень чисто и красиво. Уборка была каждый день. В номере есть гладильная доска и утюг. В ванне - шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, ватные шарики и ватные палочки, халаты, тапочки.

Еда. Выше всех похвал. Большой выбор и на завтрак и на ужин. Напитки на завтрак включены в стоимость : свежевыжатые соки, кофе, чай. Напитки на ужин - платно, даже вода (20 дир.). На ужин есть всегда мясо разных видов, морепродукты, рыба. Ну а десерты - это вообще словами не описать. Я никогда столько много не ела сладкого за раз. Но не могла остановиться. Фрукты на завтрак и на ужин тоже порезаны маленькими кусочками (арбуз, сладкая дыня, ананас).

Пляж. Прям у отеля, буквально в двух шагах. С детьми было очень удобно. Можно через улицу пройти, а можно через соседний Хилтон 5*. На пляже много лежаков, полотенца дают огромные. Пляж очень хорошо охраняют. Охранники прогоняют прохожих, если они решили полежать на берегу. Безопасно. Песок мягкий, белый, днем не нагревается. При входе в море есть ракушки и кораллы. Дети любят собирать.

Достопримечательности. Расположение отеля очень удобное. Прям на главной пешей улице. Много кафе. До метро близко. Дубай Марина Молл тоже считай напротив отеля, через мост перейти только. Рядом с отелем (внутренний дворик) есть круглосуточный супермаркет.

Нам очень все понравилось, с удовольствием сюда еще вернемся! Особенно с детьми.

Спальня

Марина оценил сервисы

чистота большой номер расположение безопасность на пляже
нет
Добавлено 29.11.23 12:32 (1 889 символов в тексте)

22:40 03.03.24

Марина, здравствуйте ! Не могли бы ответить. Мы взяли питание НВ . Как и где проходят завтраки и ужины? есть ли бары с вечерней музыкой в отеле ? И какой инфраструктурой можно пользоваться в Хилтон 5*. Есть ли рядом алкомаркет? Спасибо

Все отзывы Марина (16)