Регистрация: 30.11.23
спасибо
ноябре 2023
21.11.23 - 28.11.23

Добедан ты рай на земле!

Отдыхали семьей в ноябре.С первого шага в отель были приятно удивлены отношением персонала-все добрые,улыбчивые,спокойные!Приехали в отель рано утром,через час предоставили хороший номер,даже больший по площади,чем положено было.Шикарный вид на море и горы!Номер чистый,приятно пахнущий!!!Были халаты,тапочки,все душевые принадлежности,гель для душа,шампунь,кондиционер,крем для тела.Персонал ,все как один на любую просьбу реагировали мгновенно.Еда в столовой это шедеврально красиво и вкусно!!За неделю невозможно все даже попробовать!!!Везде чистота и порядок!!!Все настолько продумано для людей,что даже придраться не к чему!Не понимаю тех фильдеперсовых,что пишут плохие отзывы!Чем же вам не угодили?Ваши грязные кружки не помыли???Уверенна ,у каждого этого негативного туриста дома срач и бедлам,решил выпендриться,лишь бы засрать.Нас все устроило на высшем уровне!!!И душ и бар пополнялся ежедневно!Я считаю хорошее отношение зависит прежде всего от тебя самого,как ты ,относишься к людям,так и они к тебе.Если ты приехал отдыхать,но в любом отношении к себе ищешь негатив,ищешь к чему бы придраться-то ты и получаешь.У нас был только позитив во всем!!!Кухня,алкоголь,отношение,чистота,красота-все на высшем уровне!!!Кстати в Турции не первый раз отдыхаем,есть с чем сравнивать!!!Добедан-ты лучший!!!И это не только мое мнение!!!Многие туристы говорят то же самое!!!!Добедан,мы вернёмся к тебе ещё и ещё!!!Живи и процветай!!!И не обращай внимание на фильдеперсовых туристов!!!!Пусть обходят тебя стороной!Добедан ты любов с первого взгляда!!!

все только плюсы!!!!
нет нет и нет минусов!!!
Добавлено 30.11.23 00:41 (1 551 символов в тексте)