Регистрация: 22.08.14
октябре 2023
30.10.23 - 16.11.23

И снова в Сере) Благодарность Гестрелейшн!!)

Настолько понравился отель в прошлом году - хоть и не люблю повторов - но для Серы сделала исключение. Дворцовая роскошь отеля позволяет получить помимо прочих еще и эстетическое наслаждение красотой. В этот раз мы решили бронировать номер в Сере Клаб - в номерах с красивыми зелеными стенами и зеркалами. Изумительной красоты номер- как табакерка. Единственный найденный недостаток - очень маленький все же и сильно подуставшие - видимо именно из-за размеров номера - большая аммортизация помещения. К сожалению нет номеров с ковровым покрытием на полу. Номер был окнами на море - шикарный вид ! И спали мы ночью изумительно крепко - тишина!!) Ни брешущих собак ни утренней молитвы ни шума пролетающих самолетов. Все как я хотела.

Но!)) Наш номер начал разваливаться прямо у нас на глазах)) Вначале потекла вода из-под раковины )) Когда набралась изрядная лужа - мы забеспокоились и позвонили на ресепшен. Еще до этого момента я запросила клининг - номер был явно не убран) Не было халатиков и еще кой-чего по мелочи. Пришли убираться почему-то мужчины - но мы не стали ждать конца уборки - быстро все вещи убрали и пошли на море) Вернувшись застали дым коромыслом - мужиков в номере прибавилось а на нас выпала розетку куда вставляются карты от номера и свет погас. Я потрогала розетку - свет загорелся. Но вставить ее на место не хватало инструментов. Поскольку на полу лужа выросла - я решила что лучше убраться подальше - а ну как замкнет ? И мы пошли на обед. Вернувшись застали все тех же мужиков. Лужу убрали и розетка перестала выпадать -зато у меня в руках осталась дверная ручка - немного покрутив ее в руках я опять остро ощутила нехватку инструментов. Передала мужикам и решила воспользоваться сейфом. Не работал. Пришел вызванный мальчик и принес с собой другой сейф. Кардинальное решение ! - подумала я - но не самое худшее. Попросила халаты - принесли один боль - мень - другой в лохмотья)) Попросила чайник в номер - принесли чайник с пригоревшим молоком на дне)) Кто-то видно ребенку молочко кипятил. В общем к ночи всё образовалось наконец и мужики покинули наш номер)) Тут выяснилось что в номере жара - а кондишн холод не гонит. Ну...уставший от нас ресепшен сказал что не знает как нам с этим помочь) Так что мы просто отключили кондишн и наконец улеглись спать. Мой агент пришел в ужас от моих рассказов и потребовал для нас замены номера. Но мы не хотели менять его.) Мы только что все там починили и поменяли - зачем другой номер ?? Но к сожалению номер все-таки пришлось - таки менять. На 4ый день на нас напали клопы. И хотя нам предлагали потравить клопов - а нас оставить - я решила что химию отравы может плохо перенести моя астма. Так что нам дали номер в корпусе Элеганс. Где мы жили в прошлом году. Окнами тоже на море - в два раза больший, с ковром на полу. Но - шумно!) Собаки брехали, самолеты летали и утром нас будила молитва)

Клопов не было.

В отеле все вопросы, задачи и проблемы решает _ Гестрелейшн. ВСЕ !! Решает с блеском , быстро и до победного конца!)

Особая благодарность красивой блондинке с голубыми глазами - Ирина - Девушка по ходу подключения моего ноутбука к интернету - не только подключила моментально , но и починила мой ноутбук - не особо затруднившись при этом. Увидев как я жадно припала к своему ноуту не отходя далеко в фойе отеля - в лобби - заботливо принесла мне коврик для мыши . Но ресепшен девчонок на гестрелейшн просто загонял ! Со всем вопросами - к ним ! Стоит туча мужчин и ни на один вопрос ответить не может - только тупо таращатся)

В общем - девочки молодцы и большая им человеческая благодарность !! Особенно Ирине )

Я еще в прошлом году писала в отзыве, что персонал милый и отзывчивый- таким и остался) кроме официантов)) некоторых. Позволяют себе

Кошки все на местах , черепатор при нас совершил побег с территории - причину не знаю, но мы решили что на дороге у него мало шансов на жизнь поэтому мы его поймали и вернули в отель. Собак на территории не стало - все переместились на пляж и приходили только в гости.

Мы попали как раз на праздник Хэллоуинн и славно повеселились)

А потом начался зимний концепт в отеле и все последующие караоке и дискотеки были уже внутри зданий Серы Клаб И Элеганс.

Раньше мы так поздно осенью не приезжали - обычно в середине октября и до начала ноября - а тут мы приехали в конце октября и пробыли до середины ноября. Не думала что мы еще прекрасно поплаваем в теплой водичке и позагораем - поэтому много дней не бронировала - на 10 приехали. Но было так хорошо и душевно, что дважды продляли свой отдых и в итоге пробыли 18 ночей. Уезжать не хотелось совершенно) Поскольку было тепло по-летнему немного не хватало закусок на территории и бар у бассейна с водопадиком тоже закрыли. Настилы разобрали и это тоже жаль).

В общем - отдых удался!)

Добавлено 30.11.23 12:48 (4 773 символов в тексте)

15:37 05.12.23

Ольга, спасибо за такой добрый отзыв! Если бы я попала в такую ситуацию, когда номер разваливается, не знаю, как отреагировала бы...

21:57 09.12.23

Спасибо) Квест по замене номеров мы проходим всегда (практически) и уже малость попривыкли к этому) Но в этот раз мы уже просто откровенно смеялись) Мужики турецкие откровенно старались в поте лица и это добавляло нам веселья) После вечерней прогулки возвращаясь в номер мы представили что мужики уже совершенно выбившись из сил обустроились у нас на отдых прямо в кресле) Но их не было) Зато к ночи с соседнего балкона услышала ворчание и стала цыкать на пса - дочь сказала - это кто-то храпит) ну ясно кто) но от моего цыканья псина затаилась и храпеть перестала))

20:30 19.12.23

Добрый день, Ольга,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

11:46 26.02.24

Добрый день! Из отзыва следует, что в некоторых номерах имеются клещи. Провели в отеле дезинфекцию клещей?

10:15 22.02.24

Добрый день. Сколько стоит интернет ( прочитала что бесплатный только в лобби), сильно ли мешает шум самолетов?, не очень жарко было ужинать на улице? Еще пишут что ночью кондиционер выключают-так ли это?

Все отзывы ольга (38)