Регистрация: 11.08.15
апреле 2019

2.5

без питания

Честный отзыв

Почитала остальные отзывы, и мне показалось, что я была совсем в другом отеле, где-то в параллельной вселенной, видимо.

Отель старый, сантехника ломается. В ванной комнате какие-то дыры в стене..

Не буду долго расписывать как мы приехали, размещались и т.п., сразу напишу плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:

1. Близость к морю ( идти минут 8)

2. Близость к тусовочной Бангла Роуд, ночному рынку и торговому центру

3. Кондиционер более-менее работает

4. В номере была периодически уборка

МИНУСЫ:

1. КРЫСЫ!! Я не понимаю, как люди, которые писали другие отзывы, не замечали этих пушистых созданий. Если ваш номер расположен в той части, к которой надо подниматься не по главной лестнице, а по той, что поменьше, вы обязательно каждый день будете видеть шныряющих по коридору первого этажа крыс! Лично меня они почти не смущали, не боюсь я крыс, но для кого-то это может быть важным фактором при выборе отеля.

2. Следом за крысами у нас угадайте, кто?? Правильно, ТАРАКАНЫ! В номере.

Самое ужасное, что таракана, огромного, толстого как круассан, мы увидели только вечером вторых суток пребывания в отеле (в голове возникло осознание, что одну ночь мы с этим товарищем здесь уже провели!). Увидели (я и 2 мои подруги), как он бежит от изголовья кровати в нашу сторону.. надо было видеть, как мы втроём одновременно, визжа, ломанулись в дверь))) Если до этого момента мы вообще не планировали как-то дико тусить и много пить в отпуске, то с этого вечера всё изменилось) Мы старались даже в самую адскую жару уходить из отеля и возвращаться как можно позже в том состоянии, в котором уже не до тараканов.

3. В душевой вода ооочень плохо уходит, стоишь постоянно в луже. Душ у нас ломался, обращались на ресепшн, починили.

В стене ванной была огромная дыра. После увиденных тараканов, она стала нас очень смущать. Не из неё ли прибыли незваные гости?

В целом, ощущение грязи и старости, вот как можно описать этот отель.

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

расположение если вам нужен движ и тусовки
крысы! тараканы! старые номера
Добавлено 30.11.23 14:47 (1 922 символов в тексте)