Регистрация: 14.08.13
октябре 2023
16.10.23 - 28.10.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш незабываемый отдых на Кубе!!!

После долгого выбора куда отправиться в путешествие выбор конечно на Кубу !! Перебирая отели и читая отзывы подобрали отель Arenas Blancas хотя отзывы были не очень хорошие . По прилету отель был первым от аэропорта . Заселили очень быстро дал шоколадку и чулки прекрасной Кубинке попросив хороший номер с видом на море . Номер оказался обшарпаным но это после того как хотел поменять его на другой оказывается был один из лучших . Плюс номера на третьем этаже с видом на море и бассейн отличная двухспальная кровать с большим матрасом . Что рассказать в отеле идет ремонт . Когда прилетели уже все рестораны закрылись никто не посоветовал выйти в город можно было перекусить кафе в шаговой доступности. Берите в собой лекарства от всего мы заболели простудой еле еле вошли в ритм 4 дня температура может быть адаптация . Еда однообразная невкусная потому что то несоленая нет приправ и соусов как мы все привыкли но голодными не были . Но и не за этим ехали океан как он прекрасен великолепный пляж белый песок пальмы вот это рай !! Алкоголь тоже не очень если любите пиво берите в собой емкость побольше литра на два потому что на пляже нечего нет а ходить туда сюда далеко . Мы пили ром сначала на баре потом купили в магазине в Гаване . Да обязательно скатайтесь на экскурсию в Гавану это восхитительно еще катались на крокодиловую ферму и на Карибы если бы не болели то поехали бы еще на морскую прогулку . Что вообще хочу сказать это не Турция и не Египет но эмоции зашкаливают если вы приехали за впечатлениями а не за едой и красивым жильем этот бюджетный отельчик вам подойдет вернулся бы Я снова на Кубу наверно да только не в этот отель . Твердая тройка да. Но персонал старается.

Сергей оценил сервисы

красивая территория и пляж
еда алкоголь уборка.
Добавлено 30.11.23 17:06 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)