Регистрация: 01.12.23
октябре 2023
12.10.23 - 20.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нам понравился!

В бюджетных отелях как этот браслеты гостям надевают сразу по прибытии. Заселение обычно происходит не сразу, а в зависимости от наличия свободных номеров. В большинстве случаев свободных номеров нет, поэтому заселяют к 14:00, даже если гости приехали ночью. При выселении в последний день отдыха браслеты срезают. Это говорит о том, что отель относится к бюджетному сегменту. Однако, если гости хотят продлить номер до позднего вечера, они могут сделать это за дополнительную плату. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Выбор еды ночью скромный но все же и это неплохо. А вообще по питанию все очень хорошо. Выбор еды довольно неплохой. Даже как для бюджетного отеля. В отеле бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории, кроме номеров. Если вам необходимо оставаться на связи в номере, рекомендуется приобрести местную сим-карту. Это можно сделать в магазинах при отеле или в аэропорту. Территория отеля ухожена и приятна для глаз. Садовники трудятся каждый день, чтобы поддерживать газоны, цветы и пальмы в идеальном состоянии. В центре территории расположен большой открытый бассейн, рядом с которым находятся детский бассейн и бассейн для дайвинга. В зимнее время все эти бассейны не подогреваются. В отеле также есть активная зона с бассейном, в которой расположены четыре горки для взрослых и комплекс детских горок. Преимуществом отеля является то, что аквапарк в зимнее время подогревается. Пляж отеля просторный и длинный, протяженностью около 300 метров. На пляже есть ресторанчик с баром, где можно заказать блюда по меню или перекусить бесплатно в определенные часы дня. На пляже также достаточно много шезлонгов, матрасов и зонтиков. В ветреную погоду можно укрыться за ветрозащитами. Глубина моря у берега зависит от приливов и отливов. В прилив можно зайти в лагуну с коралловым рифом, где глубина около метра. Это отличное место для купания детей. Для взрослых есть пирс длиной 80 метров, где можно спуститься в воду на глубину и посмотреть рыбок. На пляже можно арендовать квадроциклы и прокатиться по берегу. Риф есть но мы еще в дополнение выбрали две экскурсии. Одна в бухту Марса Мубарак где живут большие черепахи и морская корова. И Остров Хамата там тоже очень интересно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Дневная анимация в отеле преимущественно проводится на пляже. Она не навязчивая и не слишком активная. В течение дня аниматоры проводят различные игры, конкурсы и спортивные мероприятия. Вечером в лобби отеля звучит живая музыка, а по вечерам в определенные дни проходят тематические шоу. Отель нам понравился!

Добавлено 01.12.23 16:51 (2 572 символов в тексте)