Регистрация: 19.10.15
ноябре 2023
18.11.23 - 24.11.23

Проживание подтверждено документами

Наш отличный отдых в Хургаде отель Mamlouk

Заканчивается наш прекрасный отдых в отеле SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT 5*. Мы провели здесь шикарную неделю, отметили День Рождение)

Прилетели рано, ночным рейсом, отель рядом с аэропортом, поэтому нас быстро привезли. На ресепшене нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. И после завтрака сразу дали номер. Не пришлось ждать 14:00.

В номере все есть для комфортного отдыха. По просьбе принесли гладильную доску, утюг, сушилку для белья. Очень все оперативно.

Вообще персонал отеля ооочень приветливый, дружелюбный и отзывчивый.

Убирали каждый день и реально чисто !!! ( для Египта редкость)

Теретория отеля яркая, чистая, ухоженная и невероятно разнообразная. Бассейны с подогревом и без, водные горки, релакс зоны.

Также неимоверно количество баров и ресторанов!! На день рождение заказывали Азиатский Аля- карт, было очень вкусно и разнообразно. Так же посетили Итальянский, тоже остались в восторге. кстати во всех Алч-карт есть меню на русском языке . Еда в основном ресторане тоже очень вкусная и весьма разнообразная. И так же там оперативно все убирают, всегда вам предложат место и приборы.

Еще в отеле очень активная анимация, много развлечений для взрослых и детей.

Контингент отеля в основном немцы, много возростных. Отель навряд ли можно назвать молодёжным и тусовочным, скорее для качественного семейного отдыха и отдыха с детьми.

Пляж большой, чистый с большим количеством лежаков и заграждений от ветра. На пляже так же много персонала, все убирают и разносят напитки. Жаль море было довольно освежающее поэтому не купалась, хотя муж регулярно)))

О напитках: алкоголь местного производства, но достойный. В любом баре делают различные коктейли. Но самые вкусные и красивые на лобби.

В сети три отеля и все можно посетить, прогуляться. В отеле, где аквапарк можно пользоваться барами и ресторанами.

Итог: Отдыхом мы очень довольны. Все на хорошем уровне! Сервис 10 из 10! Очень разнообразно и каждый найдет себе место и занятие по душе))

Добавлено 01.12.23 21:04 (1 983 символов в тексте)

15:48 05.12.23

Уважаемая ТАТЬЯНА,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества