Регистрация: 11.10.21
спасибо
ноябре 2023
04.11.23 - 13.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и двумя детьми

Отдыхали с мужем и двумя детьми (6 и 10 лет) в начале ноября. В отель привезли за час на индивидуальном трансфере. Не смотря на то что мы приехали раньше заселения в 12 часов, нас заселили сразу и без доплат. На рецепшен есть русскоговорящий администратор. При заселение депозит по желанию, можно оставлять а можно и нет. Номер был свежий, современный, комфортный, чистый. Уборка каждый день без нареканий, полотенца всегда чистые, воду, чай, кофе, банные принадлежности обновляли. На территории отеля Wi-Fi ловит почти везде.

У нас было питание по системе Все включено, мы могли брать определённые напитки в 4 барах отеля, и питались в основном ресторане(там тоже можно заказывать напитки по своей системе питания) . Еда однообразная, но мы всегда находили что съесть самим и накормить детей, проблем с животами не было) . Официанты работают быстро, закончивщиеся блюда меняют и столы убирают сразу. На территории всегда прибрано и приятно. Море чистое(только один день принесло откуда-то щепки), за 10 дней отдыха высоких волн не было ни разу, всегда купались сами и дети тоже. Видели большую черепаху во время купания, с маской можно рыбок посмотреть, хотя их здесь не много.

На территории отеля работаю два замечательных аниматора Аня и Настя, девочки очень внимательные и не навязчивые. С утра при желании можно сходить на зарядку, потом акваэробика или аквазумба, далее дартс, и ближе к вечеру можно поиграть в волейбол и боччу, и сходить на пилатес на пляже. Дети были всегда заняты, им даже ругаться было некогда)))

Вечером на пляже у баров пели две девушки, программа начиналась в 20.00.

На территории отеля 3 бассейна (один поглубже и побольше с баром, второй детский для малышей и третий по пояс с детской горкой и сеткой для волейбола). Шезлонгов у бассейна и на море всегда хватало, иногда вставали раньше чтоб занять конкретные места, но если не занимали, то место все равно находили.

За территорией отеля есть аптека, обменник и рыбный ресторан и все(. В паре сотен метров от отеля есть туристическая тропа для восхождения в гору. Виды с неё шикарные, но путь трудный!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отдых нам понравился, было спокойно и безопасно, море и горы. Мы довольны и хотели бы вернуться сюда снова!!! Спасибо Ротана!!!

Добавлено 02.12.23 00:30 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)