Регистрация: 21.04.15
октябре 2023
19.10.23 - 29.10.23

Порт лучший из лучших

Отдыхала одна с двумя детьми 3 и 11 лет. Наш отдых был с 19.10 по 29.10. Номер у нас был отличный на 5м этаже, вид на футбольное поле. Убирались каждый день. Питание выше всяких похвал, питались только в Аля карт ресторанах, каждый день стейки лосося, мясо, креветки, пицца, суши, паста, мороженое, вафли, очень очень вкусные пирожные. Все очень вкусно. В барах тоже напитки все приличные и шампанское и апероль. Коктейли делают отличные. Море шикарное, теплое, заход в море тоже удобный, нам ни какие коралки не понадобились. Если будет возможность, то мы обязательно вернёмся в этот отель.

Дарья оценил сервисы

Добавлено 02.12.23 12:57 (591 символов в тексте)

22:04 13.12.23

Уважаемая Дарья,

С уважением,

20:04 23.01.24

Дарья, здравствуйте. Подскажите, а как там с детьми отдыхается, а то пишут, что отель не для детей, планирую с ребенком 5 лет

Все отзывы Дарья (3)